Топ Х рандомайзеров для конкурсов в соц сетях

Автор: Anna ProTraffic
17 ноября 2020

Рандомайзер или генератор случайных чисел – один из незаменимых инструментов для проведения розыгрышей в соцсетях. Такие конкурсы позволяют быстро раскрутить страницу, не прибегая к накрутке ботов. Рандомайзеры нужны и арбитражнику, который льет на свипстейки, или любую другую вертикаль (например, товарку), где можно привлечь через онлайн-розыгрыш. 

К сожалению, многие генераторы для розыгрышей, которые описаны в старых обзорах, уже не работают, или работают с перебоями. 

Рандомайзер 1

Это, например, Getviral, Giveawation, и некоторые другие. Мы собрали топ действительно актуальных рандомайзеров и протестировали их работу. 

Генератор случайных чисел для розыгрыша — Список Топов

В этот топ вошли простые генераторы случайных чисел, которые позволяют быстро и бесплатно выбрать победителя розыгрыша.

Online-Generators.ru

Сервис, где можно найти генераторы на все случаи жизни, и в том числе – генератор случайных чисел. Для выбора нужно указать диапазон чисел, количество выбранных, если нужно – включить повторы. 

Рандомайзер 2

Для удобства отображения чисел есть функция «Разделитель» — пробел или запятая. Все результаты можно отправить на e-mail. 

Free-Generator.ru

Этот генератор позволяет выбрать случайное число как из заданного диапазона, так и из загруженного списка. Функционал очень простой – достаточно задать диапазон или загрузить список. При этом каждый пункт списка должен начинаться с новой строки.

Рандомайзер 3

Плюс сервиса – предельная простота и доступность. Минус – нельзя сохранять результаты или делиться ими в соцсетях. Выходом может быть репост результата. 

GSgen

Здесь генератор случайных чисел нужно искать во вкладке «Инструменты», поскольку сервис многофункциональный, и здесь есть еще много полезного. Аналогично схожим сервисам задается диапазон выбора, количество чисел, разделитель для результата. 

Рандомайзер 4

Можно включить или отключить повторы. Функции «Скопировать ссылку» нет, зато результат полностью копируется в буфер обмена. 

Онлайн рандомайзер — генератор для розыгрыша — Список Лучших

CastLots

Простой генератор случайных чисел, который можно использовать для розыгрышей. Принцип работы тот же – указывается диапазон и количество чисел, которые нужно получить. При необходимости можно скопировать прямую ссылку на результат. В нем будут указаны дата и время генерации, и получившееся число.

Рандомайзер 5

С помощью этого же сервиса можно проводить также конкурсы В Контакте. У CastLots есть также свое приложение для ВК и виджет для сайтов.

Prizer.Pomogaizer

Бесплатный рандомайзер с возможностью выбора случайного числа как из списка, так и из указанного диапазона. В результатах указывается точное время и дата проведения розыгрыша. 

Рандомайзер 6

Есть возможность скопировать постоянную ссылку на результат. А еще с помощью сервиса можно выбирать победителя по репостам ВК. 

Рандомайзеры по репостам

Giveaway Randomizer Lizaonair

Изначально создавался как рандомайзер для конкурсов в Инстаграм. Сейчас функционал расширен, и сервис позволяет проводить розыгрыши на Ютуб, В Контакте, Facebook. Для запуска достаточно ввести ссылку на исходный пост и запустить рандомайзер. 

Рандомайзер 7

Сервис умеет выбирать как автора комментариев, так и просто случайный комментарий. Скорость обработки для Инстаграм – 2500 комментов в минуту. Есть настройки параметров розыгрыша, возможность проверки репоста (если это было условием конкурса). 

Rafflecopter

Сервис англоязычный, но интерфейс простой и понятный даже без знания английского. Рандомайзер позволяет быстро организовать розыгрыш в Инстаграм, Facebook, Твиттере, других соцсетях и блогах. Возможные условия отбора – подписка, репост, лайк, комментарий. Сервис проверяет наличие всех условий.

Рандомайзер 8

Есть отложенный розыгрыш – для этого достаточно указать время и дату, когда будет проводиться выбор участника. 

Рандомайзеры по лайкам

You To Gift

С помощью You To Gift можно создавать любые конкурсы в Инстаграме – liketime, стандартные, спонсорские (giveaway), а также розыгрыши в других соцсетях — Youtube, В Контакте. Есть удобная форма добавления конкурса в один клик и подробные видеоинструкции, как это сделать.

Рандомайзер 9

Чтобы выбрать победителя, также достаточно ввести ссылку на исходный пост, и запустить рандомайзер. Есть отдельный генератор случайных чисел, который позволяет мгновенно получить любое число в заданных пределах. 

Рандомайзер 10

С помощью сервиса можно также подсмотреть, как конкурсы проводятся у других – есть отдельная вкладка «Актуальные розыгрыши».

Random Up

Особенность этого рандомайзера в том, что он позволяет проверить победителей сразу в нескольких конкурсах по репостам. Для этого нужно просто ввести ссылки на нужные посты и указать количество победителей для каждого розыгрыша. 

Рандомайзер 11

Есть и обычные формы для определения победителей по лайкам и репостам. 

Рандомайзер 12

Если не хочется предоставлять данные для авторизации, можно воспользоваться простым генератором случайных чисел. 

Рандомайзер 13

А еще с помощью сервиса можно подсмотреть чужие активные розыгрыши – как актуальные, так и уже завершенные. Есть сортировка по темам. 

Рандомайзеры слов из списка

Эти сервисы позволяют выбрать пользователя из заранее загруженного списка участников. Их преимущество – в результате будет отображаться не только номер участника, но и сразу его имя и фамилия. 

Randomus

Сервис помогает выбрать строку из списка с помощью генератора случайных чисел. Например, для розыгрыша нужно ввести вручную или загрузить список участников. 

Рандомайзер 14

В настройках указывается, сколько строк нужно выбрать, порядок результатов, нужно ли показывать номер строки из списка. Можно настроить учет повторов строк. 

Ciox

Площадка со множеством полезных инструментов, в том числе – рандомайзер слов из списка. Чтоб найти нужный сервис, открываем Текст/Обработка строк/Выбор случайного слова из списка. 

Рандомайзер 15

Далее копируем или вводим список так, чтобы каждый пункт начинался с новой строки и нажимаем «Выполнить». Результатом можно поделиться В Контакте, Фейсбук, Твиттере, Одноклассниках.  

Calculatorium.ru

Это также многофункциональная площадка. Чтобы найти рандомайзер, нужно открыть Работа с текстом/Выбор случайного слова из списка. 

Рандомайзер 16

Далее принцип работы тот же – вводится список, где каждый элемент начинается с новой строки, и нажимается «Выбрать». 

Генератор случайных чисел для конкурса в инстаграме — Топ популярных

Alpenbot

Один из лучших рандомайзеров для конкурсов в Инстаграм. Чтобы узнать победителя с помощью Alpenbot, нужно:

  • Ввести ссылку на розыгрыш в Instagram;
  • Задать условия конкурса и нажать «Собрать данные».
Рандомайзер 17

При желании можно проверить аккаунты на ботов и коммерческие страницы. Есть возможность записи видео розыгрыша. 

Базовый пакет услуг, со всеми возможностями для розыгрыша, доступен бесплатно. Для получения расширенных функций нужно выбрать один из платных тарифов. 

VerifyShare

Выбор победителя розыгрыша в Инстаграм в этом рандомайзере проводится в несколько этапов:

  1. Вводится ссылка на пост или юзернейм в Инстаграм;
  2. Определяется выбор участников – из лайков или комментариев, устанавливаем приоритет выбора;
  3. Настраиваются условия конкурса – проверка репостов, лайков или подписок;
  4. Выбирается количество победителей. 
Рандомайзер 18

Авторизация при использовании рандомайзера необязательна. Главное, чтобы профиль был открытым. Для каждого шага есть подробные инструкции. 

Arbitery

Для работы с этим сервисом нужна регистрация. В остальном функционал напоминает другие аналогичные сервисы. Чтобы найти победителя конкурса Инстаграм, также задаются условия конкурса (лайк, комментарий, подписка), количество результатов, вводится ссылка на пост.

Рандомайзер 19

Есть также возможность прямо через сервис быстро связаться с победителем через звонок или страницу в Инстаграм. 

Генератор случайных чисел для конкурса в вк — Топ популярных

Рандомайзер от В Контакте

Приложение от соцсети, которое позволяет легко и быстро определить победителя по лайкам или репостам. 

Рандомайзер 20

Функционал предельно простой – вводим ссылку на конкурс, название приза и их количество, а также указываем, на основе чего рандомайзер будет искать – лайки или репосты. Можно сохранять результаты в виде текста или картинки. 

RandStuff

Универсальный рандомайзер, с помощью которого можно сгенерировать пароль, выбрать случайный вопрос, и даже получить предсказание. Для розыгрышей В Контакте есть отдельная форма, где нужно указать:

  • Ссылку на пост;
  • Город победителя (если имеет значение);
  • Где искать – среди лайкнувших или репостнувших;
  • Количество победителей.
Рандомайзер 21

При необходимости сервис проверяет наличие подписки. Победителя можно выбирать как в текущий момент, так и в указанное время. 

randomPromo

Генератор случайных чисел позволяет определить победителя розыгрыша В Контакте как мгновенно, так и в назначенное время. Для мгновенного выбора достаточно ввести ссылку на пост, указать количество победителей и условия для выбора – репост или подписка на сообщество. 

Рандомайзер 22

Чтобы выбрать победителя в указанное время, нужно дополнительно указать только время и дату. Сервис сделает всё сам. 

Заключение

Таким образом, существует множество рандомайзеров для проведения конкурсов в соцсетях. Некоторые из них ориентированы под конкретную соцсеть (как Alpenbot для Инстаграм), другие более универсальны. Особое внимание стоит уделить сервисам, которые позволяют сохранить постоянную ссылку на результат или записать его на видео. Это повышает доверие к розыгрышу и, соответственно, владельцу страницы, что способствует её продвижению. 

17 ноября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
Anna ProTraffic
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка