Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Автор: MyLead
25 ноября 2022

В этой статье мы покажем самый простой способ продвижения VPN-офферов.

Почему именно VPN?

В связи с ситуацией в мире различные компании ограничивают доступ к своим сервисам. В некоторых странах этого доступа изначально не было: например, YouTube заблокирован в Китае. Но люди не готовы бросать платформы, которым доверяют. Сейчас это и есть главный фактор роста популярности VPN в мире — а еще идеальный момент, чтобы подзаработать на данном тренде.

Какие офферы подойдут

Представленные ниже офферы мы выбрали по совету наставника MyLead, на основе анализа таких показателей, как ставка, рекламная модель и ГЕО.

AtlasVPN Ставка: 45% | Модель: CPS | ГЕО: Global

Pure VPN Ставка: $15,20 | Модель: CPS | ГЕО: Global

NordVPN Ставка: 56% | Модель: CPS | ГЕО: Global

PotatoVPN Ставка: 16,80% | Модель: CPS | ГЕО: Global

Почему стоит продвигать VPN-офферы на YouTube

Идеальной платформой для нашей цели будет YouTube, и на это есть две причины.

Первая — популярность. Согласно статистике Global Media Insight, YouTube занимает второе место в списке самых используемых в мире медиаплатформ. Сразу после Facebook* и опережая Instagram*.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

По статистике того же GMI, YouTube имеет больше всего пользователей из Индии, но, очевидно, это связано с количеством населения страны. Что касается стран востока, то в первой половине 2022 года они находились в ТОП-5 по количеству пользователей.

Вторая причина — простота. Каждый пользователь может создать канал и загружать видео на любую тему. Благодаря поиску и алгоритмам зрители находят наиболее подходящий для их целей контент. Зная тренды и умея работать с алгоритмами, даже новички смогут лить трафик. Ниже — идея для продвижения, которая будет идеальным вариантом для начинающих — УБТ. Этот способ требует затрат на расходники, но гораздо меньше, чем классическая закупка рекламы.

Как начать зарабатывать арбитражнику-новичку

Для начала создаем канал на YouTube, если у тебя его нет. Это может сделать каждый зарегистрированный пользователь. После создания канала пора начинать добавлять видео, поэтому ищем то, с которым будем работать.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

В YouTube действует авторское право, поэтому далеко не все ролики можно спокойно использовать. Но благодаря фильтрам легко узнать, какие видео нам подойдут. Для этого вводим в поиск наше ключевое слово — VPN, а потом в Фильтрах нажимаем Лицензия Creative Commons. Это тип лицензии, которая разрешает другим пользоваться материалом автора, то есть аннулирует авторские права.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Выбираем любое приглянувшееся видео с этой лицензией и сохраняем его на компьютер или телефон, используя, например, сервис SaveFrom.net.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Теперь, когда у нас есть видео, слегка его трансформируем.

Изменяем скачанное видео в любом бесплатном видеоредакторе. Под изменением имеем в виду удаление некоторых фрагментов и добавление своих. Это могут быть фото или видео, скачанные с бесплатных стоков, к примеру, Pexels или мини-видео, которые можно создавать в популярной Desygner и тоже бесплатно. Если ты совсем новичок и не знаешь, какой видеоредактор выбрать, то обрати внимание на Canva. Его плюс в том, что он простой в понимании для людей с нулевыми знаниями в монтаже. А еще он доступен не только как программа на ПК и смартфон, но и в онлайн-версии.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Если же ты уже имеешь опыт в монтаже, то отличным выбором для работы на ПК будут Adobe Premiere или Sony Vegas, ведь даже в бесплатных вариациях этих редакторов у пользователя есть приличный набор профессиональных инструментов.

Как только мы сделаем видео уникальным, пора переходить к следующему шагу — публикации. Добавив видео на YouTube, даем ему новое название и теги, которые будут напрямую относиться к нашей теме — VPN, ведь именно это будут вписывать в поисковой строке потенциальные клиенты. Иными словами, поработайте над SEO и ключевыми словами, так как это даст просмотры при нулевом количество подписчиков и, соответственно, поможет этих подписчиков набрать.

Чтобы узнать, какие ключевые слова будут самыми эффективными, юзайте специальные сервисы по типу Keyword Tool либо расширения для Chrome VidiQ или Tubebuddy. Последние, кстати, позволяют посмотреть теги у конкурентов. Это полезно, ведь если YouTube увидит совпадение с другими, более популярными роликами, то алгоритмы станут рекомендовать твой контент как похожий зрителям этих каналов. Есть шанс, что после просмотра самых популярных видео некоторые зрители кликнут и на твое.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

После загрузки ролика на YouTube переходим к самому важному этапу — начинаем добывать условно-бесплатный траф. Оставляем комментарии, в которых советуем программу для VPN, и, разумеется, добавляем нашу партнерскую ссылку.

Но нельзя оставлять ссылку в чистом виде: высока вероятность блокировки аккаунта. Связано это с системой проверки социальных сетей. Если по-простому: боты следят за тем, чтобы правила их сообщества не были нарушены.

Чтобы избежать бана, юзай LinkTree, который создает страницу с твоей ссылкой, замаскированной под кнопку. Нажав на нее, клиент автоматически перенаправляется по нужному адресу.

Теперь, когда наш ролик опубликован, помогаем алгоритмам YouTube продвинуть его. Очень важно набрать как можно больше просмотров на старте, ведь тогда YouTube видит, что наше видео смотрят, и гораздо активнее рекомендует его другим пользователям. В этом нам помогут социальные сети, например, TikTok, VKontakte или различные интернет-форумы по типу Reddit или Pikabu. Можно подвязать это к вышеупомянутой теме с просмотром фильмов, которые недоступны на нашей территории.

Описанное решение условно-бесплатное, так как арбиражник тратит время и деньги на расходники. Если хочешь достичь быстрых результатов, то без вложений не обойтись.

Ну а классика — это закупить траф. К примеру, на платформе с пушами и баннерами наподобии PropellerAds.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Теперь изучим кейс. Мы опубликовали видеоролик на созданном YouTube-канале о полезных инструментах и добавили в комментарии партнерскую ссылку на PureVPN.

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

После чего помещали посты и видео со ссылкой на YouTube-ролик в соцсетях, на форумах и чатах в Telegram. Это делалось одновременно регулярно, 3 раза в неделю, в разное время. Ссылка была размещена нами на лендинге, созданном специально под нее.

Еще заливали видео в TikTok.Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Именно TikTok принес больше всего лидов, поскольку 6 видео выбились и достигли около 150 тыс. просмотров. При этом только один аккаунт был забанен. Всего для нашей цели, на двух мобильных устройствах, мы создали 5 аккаунтов. На каждый из которых, ежедневно, заливали примерно по 6-10 роликов разного типа. Все упомянутые действия спустя 2 месяца принесли следующие результаты:

Как зарабатывать на VPN-офферах: для начинающих арбитражников

Подводя итоги, потратив больше всего времени на работу с видео для YouTube и роликов в TikTok, планирование регулярных постов на 2 месяца — суммарно часов 5-8 — нам удалось заработать $812 на продвижении одного VPN-оффера. Если учесть траты на расходники, а это около $50, то профит составил $770.

Вывод

Наш пример показывает, что даже арбитражник без опыта может заработать на такой актуальной теме, как VPN. Всегда помни: порой ситуация в мире может помочь тебе выбрать правильный оффер. Ведь новые тренды в интернете тесно связаны с тем, что происходит за окном. Поэтому регистрируйся на MyLead уже сегодня и зарабатывай на мировых трендах.

25 ноября 2022
Для голосования требуется
19
Автор:
MyLead
Количество статей:
12
Рейтинг автора:
2
Количество статей:
12
Рейтинг автора:
2
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка