5 источников трафика для арбитража

Автор: ProTraffic
19 мая 2019
5 источников трафика для арбитража

Откуда взять трафик для арбитража?  При выборе источников глаза разбегаются, поэтому в данной статье мы расскажем вам о пяти основных и проверенных.

Источники трафика

  • Контекстная реклама.

Главное преимущество контекстной рекламы – привлечение целевой аудитории. Пользователь, перешедший по вашей ссылке уже ищет такие же или подобные товары и услуги. Поэтому, вероятнее всего, он совершит необходимые действия (купит товар, зарегистрируется и т.д), что принесет вам прибыль.  Это универсальный инструмент для любой ниши, где люди ищут продукт.

5 источников трафика для арбитража

Однако, у такой рекламы есть минусы. Затраты на нее могут превысить получаемый доход от сделки с сайтом-партнером, поэтому важно правильно работать с данным источником и настраивать такие параметры, как:

  • Ключевые запросы;
  • География пользователя;
  • Пол и возраст.

Самые популярные сервисы для настройки:

  • SMM

Метод получения арбитражного трафика через социальные сети –популярный и пользуется большим спросом.  С его помощью можно продать товары и услуги практически из любой ниши.

Таргетинговая реклама проста в настройке и приносит большую прибыль арбитражникам, а интернет-магазины увеличивают таким способ количество продаж во много раз.

5 источников трафика для арбитража

Здесь важно четко понимать, кто ваша целевая аудитория, чтобы выбрать эффективную площадку для размещения рекламного поста. Кроме того, выбранная группа должна иметь качественную аудиторию, а не ботов. Чтобы выбрать сообщество или группу, воспользуйтесь сервисом sociate. Данный сервис позволяет увидеть полную статистику сообщества.

Разместить рекламу можно в следующих соцсетях:

  • Баннерная реклама

Баннеры – один из первых методов привлечения трафика для арбитража, но сейчас он теряет свою популярность, так как считается навязчивым и отпугивает многих интернет-пользователей.

Современные интернет-пользователи искушены рекламой, поэтому нужно постараться, чтобы создать привлекающий внимание и эффективный баннер. Хороший баннер – это качественная картинка и привлекающий текст, который мотивирует пользователя на клик.  

5 источников трафика для арбитража

С помощью баннеров можно как, продать популярный товар, так и успешно представить на рынке новый или повысить узнаваемость бренда. Если вы решили использовать баннеры, воспользуйтесь следующими проверенными сервисами для настройки:

  • Тизерные сети

Тизеры – бюджетный источник. Их преимущество в большом количестве переходов из-за шокирующих и кричащих заголовков. Однако есть риск привлечь много некачественного трафика.

Тизерная реклама даст вам большое количество переходов, просмотров, кликов, но конверсия будет низкой.  Как правило, пользователь, перешедший по тизеру, нецелевой и не задержится на странице.

5 источников трафика для арбитража

Тизеры подходят для быстрых, импульсивных покупок, например, косметики, игрушек, спортивного питания и тому подобного. Продавать недвижимость или что-то крупное с помощью тизерной рекламы не стоит.

Популярные тизерки:

Другие рекламные сети для арбитража трафика можно посмотреть по ссылке. Команда ProTraffic сформировала рейтинг: присвоила каждой сетке балл на основании десятков параметров и определила топовые площадки. Читайте подробные обзоры и смотрите отзывы реальных пользователей в рейтинге.

  • E-mail маркетинг

Еще один источник трафика, позволяющий достичь поразительных результатов. С его помощью можно повысить продажи в любых нишах.

5 источников трафика для арбитража

 Е-mail рассылка обладает рядом преимуществ:

  • При рассылке на большую базу — дешево;
  • Возможность обратной связи;
  • Возможность автоматизировать процесс. Вам не нужно рассылать самому каждое письмо, для этого есть Getresponse и Unisider

Данный источник все же имеет и минусы:

  • Сообщения могут попасть в спам и удалиться;
  • Некоторые пользователи не проверяют свои почтовые ящики:
  • Вы можете надоесть пользователю, и он заблокирует вас.

Статистика, полученная в ходе опроса, проведенного vc.ru показывает, что реклама в соц.сетях занимает первое место по популярности среди арбитражников, ее выбирает 46,8% среди опрошенных, а тизеры, несмотря на свои недостатки заняли второе – 32,2%.

5 источников трафика для арбитража

Но какой бы источник вы не выбрали, главное подойти к делу грамотно. При правильном подходе практически любой источник трафика для арбитража можно использовать себе на пользу.

19 мая 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1385
Рейтинг автора:
124
Количество статей:
1385
Рейтинг автора:
124
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка