Арбитражная конфа в Польше, стоит ли ехать и по-сколько :)

Автор: ProTraffic
15 февраля 2023

Хороший арбитражник знает, куда и когда нужно покупать билеты, чтобы попасть на главные конференции рынка. Есть среди них страна Польша? Нет. Точнее не было до этого года!

Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

В этой статье расскажем, зачем нам паковать чемоданы в Варшаву и сколько обойдется вывести своих туда на нетворкинг.

Где и когда

Кто и зачем замутил конфу в Польше?

Да-да, у команды ProTraffic был тот же вопрос, к примеру Дубай понятно, Бангкок тоже, Барселона летом логично, а Польша в апреле? 

Объясняем! Команда девушек из Conversion-club.com, сделав больше 25 ивентов по миру (из них 11 на бурже), собрала огромную базу реклов, сеток и арбитранов и теперь зовет всех нас в Варшаву на Conversion-conf.com.

Из плюсов 👍

  • Билеты для арбитранов БЕСПЛАТНО! Зарегайтся и тебе отправят билет — мелочь, но приятно!  Регаться сюда.
  • Рядом в Европе, билеты туда-обратно доступны даже самому соло арбитрану-пушисту,  Ryanair летает регулярно, да и отели 5 звезд по 150 USD, что не может не радовать.
  • В Варшаве всегда есть что посмотреть, поесть, покурить, лигалайз не может не радовать. Разнообразие продуктов поражает: это и уже готовые к курению “косяки” с сушёной марихуаной, и баночки с большим количеством продукта. Для снятия стресса после пролива.
  • Доклады, Доклады, и еще раз Доклады, и не от говорящих голов, а от TOПов индустрии, реальные кейсы от работающих команд, которые льют, а не просто инфоцыгане. В панеле докладов много полезной инфы от Tim Burd, Attila Odri, Alex Slobozhenko с TrafficDevils, ClickDealer, Iuliana Gavrila Muff Digital (Tik-Tok ecom), TraffBraza, Marlerino group, Traffic Squad, Masons Traffic, Gagarin Partners.
  • Ну если уже и доклады не интересны, то горячие афтерпати и нетворкинг вокруг конфы всегда гарантированы. Если были на ивентах Conversion, то знаете о чем я, хорошая туса, бесплатный алкоголь и девушки-модели на фотозоне.

Из минусов 😣

  • В апреле в Варшаве так себе по погоде, не Бали конечно. Так что возле басика в отеле не позагораешь.
  • Випки на самой конфе не будет, как и на всех буржовых конфах, но на афтерпати Випку гарантировали.
  • Учим английский, будет много буржовых сеток и доклады на английском, так что словарь в руки.

Что обещают организаторы?

  • Будет пять основных вертикалей: финансы, нутра, дейтинг, гейминг, е-комерс.
  • Гостей ожидают выступления 20 спикеров и 4 открытые дискуссионные панели, так что готовьте вопросы.

Что по митапам?

В рамках конференции пройдет TikTok Meetup, 19 апреля, где можно будет пообщаться кто льет через этот сорс. Этот буржовый проект уже делал больше 5 митапов по миру, так что можно заскочить на панель для расширения кругозора.

Не забываем, что организаторы конференции — Conversion Club, и они плотно взялись за афтерпати. Это будет закрытая тусовка, на которую смогут попасть только те, кто купил билет, если проходка не включена в тикет конфы. Афтерпати пройдет 20 апреля, на второй день конференции, что из хорошего: КАЛЬЯНЫ И DEEP HOUSE! Как по маслу после конфы! Так, вроде бы все, нам вроде идея зашла, а Вам?

15 февраля 2023
Для голосования требуется
21
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка