Белый арбитраж: как мы слили 150 000 рублей, и как лить без банов с ROI 30%+

Автор: GamblingPro
31 августа 2021

Всем привет! На связи Даня Фокин, и сегодня у нас НЕ гемблинг кейс! Сегодня рассмотрим опыт нашего медиабая и пролив без единого бана.
Потому что Банить было не за что!

Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

Со всех источников за неделю мы отлили:

  • 18947 кликов
  • Тотал профит составил – 130 000 рублей
  • Тотал затраты составили +- 150 000 рублей
  • Чистый профит -20 000 рублей на первых проливах

После оптимизации рекламы мы вышли на рои 30% и сейчас продолжаем лить, окупив все затраты на тесты.

Сделаю пару важных напоминаний.

В свете последних страданий с фейсбуком мы первыми запустили уникальный сервис — Бота по клоаке и PWA приложениям, который работает без помощи менеджера. Он способен заклоачить вашу ссылку всего в пару кликов и выдать готовую PWA прилку за несколько секунд. Это лашкери, это сервис, это новая эра в арбитраже.

Доступен здесь: https://t.me/GamblingPro_Cloaking_bot

Для топовых команд и тех, у кого есть обьемы, я могу выдать лакшери условия и триал, так что смело пишите – https://t.me/dddqdq .

А теперь начнем по кейсу!

Белый оффер. Нет банов. Как?

Мы хотим поделиться интересным опытом запуска на новый BS оффер от нашего внутреннего медиабаинга.

На данный момент наш любимый арбитраж на гемблинг с прилок испытывает небольшие трудности. Иногда гугл и фб вставляют палки в колеса. Казино приложения часто банятся, в ФБ появились лимиты на расшарку акков на прилу, прилетают полиси, рд и прочее. В чатах одни и те же расстройства на тему фп, акков, и кучи других сопутствующих проблем. Поэтому мы были в поисках новых связок и решили попробовать войти в нишу BS офферов белой тематики.

Поговорим о следующем:

  1. Что такое BS-офферы, как они работают, и в чем их преимущество?
  2. Почему ниша BS офферов так же прибыльна, как гемблинг и беттинг?
  3. Каких результатов мы добились, какие подходы использовали и сколько заработали за неделю пролива?

Что такое BS офферы и как они работают?

BS — это аббревиатура Bunk Subscription. В арбитраже BS-оффером является оплата подписки на онлайн курс, обучающую программу или иной продукт, состоящий их нескольких частей, доступы к которым выдаются поэтапно.

Пользователь оформляет триал всего за 1-30 рублей, и только спустя несколько дней начинаются списания по подписке (как правило, 1 раз в неделю или в месяц). Благодаря такой модели работы конверт в покупку возрастает в разы! Человек получает доступ к крутому продукту за копейки, и только спустя время платит полную стоимость. Мы заметили успешность данной модели у таких мировых гигантов как Spotify, LinkedIn, YouTube и др. Пользователю дают практически бесплатно тестовый период использования, а уже после он переходит на стандартный тариф, так как за время триала он привыкает к продукту, он ему нравится.

Таким образом, мы получаем отличный белый продукт, который реально может приносить РОИ.

В чем преимущество BS офферов

На сегодняшний день BS офферы — свежая и незаезженная ниша. Это огромное непаханое поле, причем выбор офферов и методов работы действительно огромный. Самое главное, под такую тематику подойдут практически любые источники траффика, а их, как мы знаем, оочень много. В каждом источнике своя аудитория и принцип работы. Суть BS офферов в том, что они, как правило, направлены на интересы «общего характера» и подойдут аудиториям из любых источников. Тематики многих BS офферов родом из товарки: похудение, омоложение и т.п. Что делает их отличной конкуренцией для этой вертикали, ведь лить на них можно через те же преленды и источники.

Как мы готовились к проливу?

Перед тем как запускаться, мы решили разобрать оффер и потенциальные аудитории, которые у него могут быть.

Мы взяли оффер Cheatmeal.

В чем суть продукта? Пользователь указывает свои параметры (рост, вес, возраст, привычки и предпочтения). На основе этого ему подбирается недельный план питания в зависимости от целей (похудение, набор массы, поддержание тонуса). Клиент изначально платит 1 рубль и получает доступ к продукту. Далее по тарифу происходят списания за использование плана, который обновляется каждую неделю.

Кто целевая аудитория?

Возраст: 18-50 лет (оптимальный возраст, т.к. тема популярная абсолютно на любом этапе жизни). Мы решили не использовать младше 18, т.к. любая рекламная сеть может к этому плохо относиться и могут быть проблемы с модерацией. Старше 50 нет смысла ставить, потому что, скорее всего, будут попадаться просто школьники, которые поставили себе большой возраст. Поэтому возрастной таргет берем 18-50 лет.

Пол: предпочтительно женский пол, однако не стоит забывать, что мужчины также нуждаются в программах по сбросу веса или же набору мышечной массы. Поэтому сначала мы взяли М/Ж.

Основные интересы: Спорт, еда, красота и здоровье (супер популярные интересы с огромной аудиторией).

Каков был наш подход по сливу на белый оффер?

Исходя даже из этих данных мы поняли, что можно использовать любой источник, так как везде есть целые пласты аудиторий по таким интересам. Проблема ожирения является супер массовой. Также не стоит забывать про спортсменов и людей, которые просто хотят правильно питаться.

Мы выбрали для себя 3 метода запуска:

1) Контекст и умные кампании с гугла и яндекса
Почему:
Возможность запуска на максимально горячую аудиторию по ключам или интересам. К тому же, аудитория очень большая.

2) Фейсбук
Почему:
Всю жизнь работали с этим источником и всегда замечали, что аудитория является максимально качественной и благосклонной к взаимодействию с продуктом.

3) Закуп рекламы в пабликах ВК и Инстаграмм
Почему:
Сейчас там очень мало арбитражников, и админы пабликов готовы за копейки продавать рекламу.

Из того, что хотелось бы добавить, отлично подойдет также источник Тик-Ток, если вы будете лить с оптимизацией (а это мы вам организуем).

Момент запуска!

Нам еще никогда не было так легко запускать рекламу! Первым делом мы решили запуститься на Фейсбуке. Модерация длилась 10-15 минут, и после сразу апрув! Даже несмотря на то, что Фб не стал нашим основным источником, он также лил в плюс и мог легко масштабироваться. Мы ни разу не словили бана, отклона или рд.

При меньших энергозатратах с гугла и яндекса, у нас выходило гораздо больше кликов, и куда дешевле выходил пользователь, который оплатил триал.

С помощью оптимизаций мы с 200 рублей за триал вышли до 100 рублей за оформленный триал.

Шикарные цифры, но никогда не будет лишним запустить параллельно еще какой-либо источник, если он также будет приносить деньги. Поэтому мы нашли несколько пабликов в ВК и Инсте, и закупили там посты в подобных форматах:

Белый арбитраж: как мы слили 150 000 рублей, и как лить без банов с ROI 30%+

  • Стоимость за 1000 показов рекламного поста мы брали до 50 рублей;
  • Клик выходил порядка 1р;
  • Стоимость подписки 100 рублей.

Профит за тестовую неделю пролива

Со всех вышеперечисленных источников за неделю мы отлили на тест 18947 кликов, из них 1084 человека оплатили триал.
Тотал профит составил 130 080 рублей. Тотал затраты составили порядка 150 000.

Да, минус 20 000 рублей, но теперь средняя стоимость подписки у нас выходит не больше 100 рублей, и мы спокойно заливаем с РОИ 30% белую тему, которую можно неограниченно масштабировать.

После проверки трафика рекламодатель поднял нам ставку за подписку до 150 рублей. С выходом на объем есть потенциал увеличить ее до 200 рублей за подписку.

Если у Вас есть собственные паблики, то себестоимость рекламы для Вас будет крайне низкая.

Белый арбитраж: как мы слили 150 000 рублей, и как лить без банов с ROI 30%+

Это наша первая тестовая неделя залива. Сейчас мы постепенно масштабируем наши источники, однако есть еще огромное количество других: ТикТок, Майтаргет и пр.

Это гигантские площадки с нужной аудиторией, которая отлично сконвертит при должном подходе к креативам. Аудитория на белые офферы огромная, а самое главное, нет проблем с модерацией.

Кстати о креативах

Мы использовали следующие баннеры:

Белый арбитраж: как мы слили 150 000 рублей, и как лить без банов с ROI 30%+Белый арбитраж: как мы слили 150 000 рублей, и как лить без банов с ROI 30%+

Белый арбитраж: как мы слили 150 000 рублей, и как лить без банов с ROI 30%+

А также видео-креативы. Прикреплю ссылку на яндекс диск с видео крео подходами, которые мы в основном использовали.
https://disk.yandex.ru/d/IlfmhpAVJNCwCA

Итог

BS офферы — это отличная ниша на сегодняшний день. Свежий, белый, полезный продукт, который не приелся людям, и самое главное, не имеет проблем с модерацией!

P.S: пишите личному менеджеру за подключением оффера!

Всем мир, с вами был Даня Фокин и Ваша команда Gambing.pro !

Подписывайтесь на:

наш ютуб с топовыми видео по арбитражу  – https//gambling.pro/youtube
наш блог с обучающим контентом и кейсами – https://blog.gambling.pro
наш инст с лайвом от команды и крутыми анонсами  – https://www.instagram.com/gambling_pro/

31 августа 2021
Для голосования требуется
8
Автор:
GamblingPro
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
36
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка