Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

14 ноября 2022

Базовый расходник для арбитражника — это аккаунты. С их трастовостью часто возникают сложности, поэтому важно распознавать недобросовестных продавцов и не покупать плохие акки. Потому что Facebook* постоянно совершенствует и обновляет свои алгоритмы для нахождения недобросовестных рекламодателей. 

Разберем критерии, по которым можно определить качественные фарм аккаунты и на что смотреть при покупке. 

1. Наполнение аккаунта. В фарм аккаунте должна быть аватарка, фотографии, посты в ленте, заполненная краткая информация и друзья. Этот пункт не особо влияет на траст, но заполненность профиля — это стандарт. 

2. Fan Page на аккаунте. В аккаунте должна быть создана минимум одна страница. В ФП должна быть указана почта, телефоны. Важно проверить, чтобы возраст ФП был не старше, чем сам аккаунт. Проверьте дополнительно историю управления страницей и связь с техподдержкой, чтобы там не было никаких предупреждений. 

3. Действия на аккаунте. Заходим через «Настройки и Конфиденциальность» в «Журнал действий» и проверяем, какие действия выполнялись на аккаунте. Еще обратите внимание на количество сессий в журнале действий. Чем больше действий и разных сессий, тем лучше.

Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

4. Действия вне Facebook*. Если у аккаунта не было действий вне Facebook, тогда алгоритмы подумают, что это не реальный пользователь, а робот. Очень странно, когда пользователь не ведет никакой деятельности за пределами соц. сети, например: просмотратривает другие сайты, регистрируется в приложениях и прочее. Если зарегистрироваться через Facebook на тематических сайтах и приложениях, тогда в аккаунте скорее появятся разнообразные интересы, что повышает траст.

Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

Чтобы проверить действия аккаунта вне Facebook, переходим в раздел «Настройки и Конфиденциальность», выбираем «Конфиденциальность», далее «Ваша информация на Facebook» и выбираем пункт «Действия вне Facebook». По этой ссылке вы можете проверить приложения и сайты, которые связаны с аккаунтом.

Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

5. Темы для рекламы. Переходим в раздел «Настройки и Конфиденциальность», нажимаем «Конфиденциальность», далее «Реклама», жмем «Темы для рекламы». Должно быть хотя бы не меньше 10 тем, но чем больше тем для рекламы, тем больше траста.

Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

6. Смотрим категории интересов. В разделе «Реклама», переходим в «Настройки рекламы» и выбираем «Категории, используемые для включения вас в целевую аудиторию», далее нажимаем пункт «Другие категории». Проверьте, чтобы там было не меньше 5 категорий.

Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

Можете проверить наличии интересов по ссылке. Дополнительно проверьте по ссылке рекламодателей, которые используют информацию об аккаунте.

Чек-лист: как проверить фарм аккаунт Facebook* после покупки?

7. Местоположение аккаунта. Переходим по ссылке и проверяем ГЕО аккаунта.

8. Наличие рекламы в ленте профиля при условии, что все верхние пункты есть, может также свидетельствовать об трастовости аккаунта. 

9. Качество аккаунта. В рекламном кабинете нажмите в левом верхнем углу значок с точками, перейдите в «Качество аккаунта» и нажмите «Обзор качества аккаунта». Там проверьте аккаунт на наличие чеков и банов. 

10. Антидетект браузер Dolphin Anty. Покупайте такие аккаунты, где возможна передача прямо в ваш Dolphin{Anty}. Когда аккаунты передаются вам от продавца через Dolphin, тогда не меняются все настройки железа. Поэтому, когда вы будете заходить на аккаунт, ваши данные будут такие же, как во время фарма. Благодаря этому у Facebook будет больше траста. 

Материал подготовлен магазином аккаунтов fb1shop.

Канал в Telegram: @fb1shop

*Facebook принадлежит Meta, которая признана экстремисткой и запрещена на территории РФ.

14 ноября 2022
Для голосования требуется
18
Автор:
Андрей Чепурной
Количество статей:
57
Рейтинг автора:
10
Количество статей:
57
Рейтинг автора:
10
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка