Как найти оффер для слива трафика со своих групп

Автор: AdsProfit
3 апреля 2019

Команда арбитражников AdsProfit еженедельно делится полезными навыками с читателями ProTraffic. Сегодня расскажем, как найти хороший оффер и оценить его актуальность.

Как найти оффер для слива трафика со своих групп

Владельцы пабликов часто сталкиваются проблемой поиска свежего оффера. Продажи идут на спад, старые связки проседают, а новых нет. Как быть? Давайте рассмотрим несколько способов поиска новой рабочей связки для возобновления продаж!

Какие бывают способы поиска

  • Мониторинг CPA-сетей;
  • Отслеживание популярных групп с идентичной ЦА;
  • Использование сервиса поиска популярных постов;
  • CPA на автопилоте.

Мониторинг CPA-сетей

Этот метод подразумевает работу с CPA-агрегаторами, которые получают свежую информацию из разных партнерских программ о добавлении новых офферов. Способ подойдет для продвинутых арбитражников, которые умеют работать с ЦА и самостоятельно создают креативы. Эта методика, пожалуй, наиболее прибыльная. Вы всегда будете первым и сможете снимать все сливки с продаж.

Из сложностей — вам необходимо не только умение создавать креативы, но и работать с множеством товарных партнерок одновременно. На первых порах это сложно, так как вам необходимо будет пройти проверку трафика, а также первоначальный холд (то есть примерное время, за которое партнерская программа полностью обрабатывает трафик от вас, после чего вы можете выводить деньги, которые заработали с продаж) может быть достаточно долгим, вплоть до момента выкупа первых заказов. Также вам придется предоставить скриншоты ваших постов для подтверждения трафика.

Несколько сервисов для поиска свежих офферов:

  • https://cpainform.ru/ — отличный сервис, показывает все существующие товары в разных CPA. Имеет рейтинг разных ПП, приведены основные преимущества, минимальная сумма для вывода.
Как найти оффер для слива трафика со своих групп
  • https://atlasio.com/ — отличный сервис, имеет ряд преимуществ в виде сортировки товаров по категориям, а также поиск по названию. Из минусов — добавлены товары не из всех популярных CPA.
Как найти оффер для слива трафика со своих групп

Отслеживание популярных групп с идентичной ЦА

Для этого лучше всего зайти на сайт AllSocial. Здесь доступно огромное количество пабликов, разделенных по тематикам. Также можно просто ввести ключевое слово в поиске и посмотреть сообщества, в названии которых содержится данный ключ. После смотрим те, у которых открыта статистика для сравнения ЦА. Таким образом вы без проблем сможете подобрать идентичные сообщества и отслеживать рекламные записи. Это позволит держать руку на пульсе, однако отнимает достаточное количество времени на ежедневный мониторинг.

Как найти оффер для слива трафика со своих групп

Использование сервиса поиска популярных постов

Метод достаточно прост — идем в сервис Publer и делаем поиск рекламных записей. Затем вводим период не более 14 дней и жмем на поиск креативов. Получаем следующее:

Как найти оффер для слива трафика со своих групп

Из минусов, вы можете воспользоваться только ограниченным количеством запросов ежедневно в демо-режиме. Платная версия имеет ряд преимуществ, но при желании на первых порах можно юзать и тестовую версию и все успевать сделать в 10 запросов в сутки.

CPA на автопилоте

Подойдет для новичков в качестве ознакомления работы с товаркой в соц сетях. Вы сможете запустить рекламу в ваших сообществах на полном автопилоте. Сервис сам будет выбирать и размещать рекламные записи, которые 100% не нарушают регламент площадки и принесут первую прибыль. Из минусов — ставки занижены, креативы заезжены, а значит и доход будет в разы меньше, чем если бы вы сделали все самостоятельно.

Одним из таких сервисов станет Ордынец .

Как найти оффер для слива трафика со своих групп

Вот такие основные методы поиска новых товаров для ваших сообществ. Пользуйтесь, и да прибудет с вами профит!

3 апреля 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
AdsProfit
Количество статей:
23
Рейтинг автора:
0
Количество статей:
23
Рейтинг автора:
0
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка