Кейс с профитом 2715$ на Оторин в M4L

Автор: ProTraffic
4 октября 2019

Это кейс от нашего подписчика про слив на Оторин — капли для улучшения слуха по 147 рублей в Money4Leads. Оффер необычный, поэтому и схема вышла не совсем стандартной. За месяц веб достиг ROI в 123%. Читайте как обхитрить Facebook и продать капли для слуха на 5000$.

► Кейсы по Facebook и секреты увеличения ROI — в нашем FB-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Кейс с профитом 2715$ на Оторин в M4L
Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

Всем привет! Это мой первый кейс, потому я наверняка что-то упустил, но готов ответить на любые вопросы в комментах во Вконтакте и в личке.

Я не гонюсь за трендами и стараюсь выбирать не самые популярные продукты для слива. На тест беру примерно 5-6 офферов, которых нет в спаях. Из 5-6 заходит примерно 1-2 и отливаются более-менее продолжительный период.

Без долгих приготовлений и особенных надежд на результат я затестил Оторин (рублевку) в числе прочих офферов. Лил без проклы, так как рублевый ценник сам по себе конвертит аудиторию. Главное, чтобы партнерка быстро прозванивала заказы и понимала специфику работы с рублевым трафиком.

Я не использовал ни мультибраузеры, ни прокси. Весь трафик пришел с двух БМов и рекламных акков внутри одного профиля. Аккаунт фармил сам с домашнего Wi-Fi модема. Подвязывал вирт платежки KZ и страну акка тоже ставил “Казахстан” (не смотря на русский IP).

В качестве белого сайта взял первое, что попалось под руку — сайт какой то школы в Казахстане. White page не имел ничего общего с креативом и оффером тоже. Я всегда стараюсь массово залить побольше продуктов на тест, а не терять время на отбеливаниях и подгонке странички под тематику и прочее.

Доступы к кабинетам у меня сохранились, вот галерея со скринами:

На каждый рекламный аккаунт создавалась 1 кампания с тремя адсетами. Без перезаливов. Реклама крутилась пока был жив аккаунт. 

При моем фарме, если один кабинет отлетает за нарушение правил, то профилю это никак не вредит. В тот же день может быть подключен в работу следующий кабинет. Средний спенд на кабинет — по 300-500$. Еще я сделал 5 креативов, из которых 4 зашли. Вот лучший по конверсиям:

Траф сливал за лиды с окном конверсии 7-1.

Чтобы масштабироваться, постоянно подключал в работу новые рекламные кабы, тут все стандартно. Прокладку не использовал, хотя с ней аппрув мог бы быть еще бодрее.

Огромнейшее спасибо Money4Leads, что они дали +100 рублей к ставке, как только получили данные по выкупу. Кстати, такой аппрув на рублевке сложно найти по рынку. По сути рублевка в M4L аппрувилась стабильно лучше порционки в схожих тематиках по рынку.

Кейс с профитом 2715$ на Оторин в M4L

На оффер забил только потому, что все кабы побанились и профиль в Facebook стал не пригоден для рекламы. На другие акки не стал масштабировать, так как есть связки с ROI пожирнее. Кейс публикую, чтобы сказать спасибо m4leads.com, поборов легкое чувство жадности. Креатив еще конвертит и можно продолжать лить или поменять его и выжать из оффера максимум. 

4 октября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка