Кейс: слив трафика с пушей Giga max на 108000 рублей

Автор: ProTraffic
30 сентября 2019

В этом кейсе арбитражник рассказывает, как лить на потенцию в Казахстане через пуш-уведомления.

Присоединяйся к тематическому чату по push-увдомлениям, clickunder и popunder-трафику. В закрепе — готовые мануалы и инструкции по сливу, в чате — живое общение и ответы на ваши вопросы. Welcome!

Давно хотелось попробовать полить траф с незнакомого мне источника, пообщавшись с одним арбитраном, он рассказал, что у него сейчас неплохо идет товарка на СНГ с пушей ПропеллерАдс. Это меня замотивировало завести траф, и я отправился на просторы интернета читать кейсы.

Как искал оффер

Как мне стало известно из прочитанных статей, на пушах сидит в основном возрастная мужская аудитория, поэтому принял решение сливать траф на адалт офферы.

Поскольку денег на тесты было не много я выбирал между странами СНГ, траф там относительно дешевый.

Зайдя в ПропеллерАдс, первым делом чекнул прогнозатор, из которого стало ясно, что самый дешевый траф в СНГ — это K (Казахстан).

Пообщавшись с менеджером cpalink, выяснил, что лучше всего по потенции идет оффер giga-max. Он посоветовал мне лить на low price, так как он лучше конвертит на пушах.

На радостях я скачал несколько прелендов и лендов, поставил все на свой сервак, настроил передачу лидов по API, пополнил кабинет пПопелера на 100$ и приступил к тестам.

Но я совсем не учел того момента что пропелер запрещает рекламировать сайты с адалтовым контекстом, и ребята отклонили все мои объявления.

Я видел, что многие льют через страницу с пометкой «Подтвердите, что вам есть 18 лет». Такую заглушку я использовать не хотел, поскольку дополнительная заглушка всегда влечет за собой потери трафика.

Проблема была решена отбеливанием приленда. К сожалению, у меня не осталось исходника приленда который я переделывал, но зато есть приленд который у меня получился.

Кейс: слив трафика с пушей Giga max на 108000 рублей

Что я изменил:

  • Заменил все адлтовые картинки
  • Заменил имена и фото пользователей от чьего имени оставлены комментарии
  • Изменил имя автора на Казахское
  • Все заголовки оптимизировал под казахстан

Креативы

По сколько трафик я лили по модели CPC, CTR объявлений мне был не важен, я старался делать максимально релевантные креативы.

В креативах нельзя было использовать адалтовые заголовки, поэтому приходилось балансировать на грани. Старался что-бы текст был максимально релевантным, но и не адалтовым. Лучше всего собирали релевантный трафик текста описание+цена.

Лучше всего заходили следующие заголовки и тексты

  1. Заголовок 1: +7см за неделю. Узнай секрет!
  2. Заголовок 2: Твоя женщина будет удивлена.
  3. Описание 1 : Средство за 790₸ умножит мужскую силу.
  4. Описание 2: Удиви свою женщину мужским размером!
  5. Описание 3:+7см через неделю с помощью геля за 790₸
Кейс: слив трафика с пушей Giga max на 108000 рублей

Следующим этапом я собирался оптимизировать компании по блек листу, но проблема была в том, что как бы я не собирал блек, качество трафика не менялось. В одном из кейсов я вычитал, что для того, чтобы повысить качество аудитории в пропелере, необходимо включать только активную аудиторию.

Трафик льётся по сегодняшний день, на полном пассиве.

Скрин из ПП:

Кейс: слив трафика с пушей Giga max на 108000 рублей

Скрин из PropelerAds:

Кейс: слив трафика с пушей Giga max на 108000 рублей

Если соберетесь лить на адалт с небольшим бюджетом, выбирайте страны вроде Казахстана, не используйте дополнительные заглушки и тестируйте разные варианты вовлекающих заголовков. Удачи!

30 сентября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка