Лучшие помощники в работе с крипто трафиком: трекеры, личные спай сервисы, методы анализа ошибок и увеличения количество лидов

Автор: AltairLabs
11 августа 2023

Крипта – это вертикаль, в которой нужно отслеживать каждое действие потенциального клиента. Для веба важно сразу «вычислить», где он срывается и не доходит до заполнения заявки. 

В этом помогут специальные инструменты, методы анализа и лично нафармленные спай сервисы. Что это и как использовать на практике – разберем в сегодняшнем материале. 

Используем трекеры

Работая с финансовыми офферами, важно отслеживать каждый клик. На ленды и преленды устанавливаются визоры или аналоги. Они позволяют отслеживать путь клиента и понимать, в какой момент он перестает читать прелендинг и покидает страницу.

Лучшие помощники в работе с крипто трафиком: трекеры, личные спай сервисы, методы анализа ошибок и увеличения количество лидов

Таким образом, есть возможность понять, какой отзыв, «партнер» или видео-креатив выглядит неправдоподобно и отпугивает трафик. 

Перед основным заливом стоит сделать тестовый. Это покажет, какие элементы требуют доработки, что сохранит львиную долю лидов (а лиды в арбитраже – это главное) и соответственно увеличит конверсию. 

Дополнительно можно определить идеальное время для запуска рекламной кампании. Условно брокер принимает трафик с 10:00 до 22:00. Однако есть периоды, в которые наблюдается застой. 

По личным наблюдениям! Худшим временем для крипты и трафика на нее является 17:00-18:30. Люди возвращаются с работы на метро, где нет связи или за рулем автомобиля. Дозвон у брокера минимальный. В итоге качества трафика снижается, а часть попросту теряется.

Накрутка активности 

В особенности комментариев. Это не сделает лиды дешевле, а иногда только повысит их стоимость (накрутка же платная). Но это вызывает доверие со стороны клиентов. 

С таким трафиком брокеру проще работать, а значит, вносится больше депозитов, благодаря чему можно рассчитывать на повышение ставки.

Карьерная лестница

Если высокое качество сохраняется на протяжении длительного времени, веб-мастера могут перевести на CPL или CRG. Попробовать нужно – оно того стоит. 

Личные спай сервисы 

Все давно знают, что от спаев легко спрятаться, поэтому сделаем собственные. Нет, здесь не нужно заниматься разработкой или выполнять сложные действия. 

Достаточно нескольких телефонов. Их нужно нафармить под разные ГЕО. Включаем ВПН и даем девушке, матери, брату, сестре смотреть YouTube, лазить по Google и пользоваться различными площадками. 

Лучшие помощники в работе с крипто трафиком: трекеры, личные спай сервисы, методы анализа ошибок и увеличения количество лидов

После у вас начнут отображаться объявления других арбитражников. У вас появится возможность проанализировать их идеи, почерпнуть что-то для себя. 

Дополнительно можно переходить по ним. Заимствовать офферы, прокладки. Особенно ПРОКЛАДКИ, так как это самая ценная часть связок в крипто вертикале. Если она отсутствует, значит, это веб-мастеры профаны, либо они льют по CPL и метаются от одного брокера к другому, либо вы не пробились через клоаку и просто попали на вайт. 

Снова личные наблюдения! Иногда достаточно отключить YouTube Premium (или AdBlock 😃) и вас сразу же завалят рекламой крипты, что для нас один из самых ценных источников информации. Платные спай сервисы в арбитраже по чуть теряют свою актуальность. 

Подведем итоги 

В крипте вы должны следить за клиентом и знать каждое его действие. Если он ушел – не позволяйте уйти другим. Дополнительно работайте над активностью и создавайте вид заинтересованности в вашем оффере – что люди регистрируются и вносят депы прямо здесь и сейчас. 

Но и не забываем про конкурентов. «Присматриваем» за ними и вдохновляемся идеями. 

Напоследок оставили два самых мощных помощника: партнерская программа AltairLabs, где вам выдадут конвертящие офферы и промо-материалы для трафика Форекс и наш телеграм канал – там еще десятки материалов, которые научат, как лить трафик на крипту.

11 августа 2023
Для голосования требуется
20
Автор:
AltairLabs
Количество статей:
3
Рейтинг автора:
1
Количество статей:
3
Рейтинг автора:
1
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка