Подписи в email письмах как источник трафика

Автор: ProTraffic
29 мая 2019

Человек устроен так, что запоминает только начало и конец текста. Соответственно, из электронного письма он запомнит приветствие и прощание. Арбитражнику грех этим не воспользоваться: как при создании email-рассылки, так и в личных переписках. Уделите особое внимание подписи в электронных письмах. При правильной подаче информации, подписи станут дополнительным бесплатным источником трафика. Что размещать в конце письма и как заинтересовать читателей перейти по ссылке — разбираемся в этой статье.

Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Что продвигать через подписи в письмах

Социальные сети

Если вы собрали базу для рассылки писем, не поленитесь добавить в конце сообщения ссылку на ваши соцсети. Наверняка среди этих людей крайне мало тех, кто вас уже читает. Так полезные посты получат дополнительные охваты, лайки, а, вы, возможно, новых заказчиков. Аналогичным образом действуйте, если льёте трафик на тематическую группу Вконтакте или профиль в Инстаграме.

Подписи в email письмах как источник трафика

Ссылки на сайты

Продвигайте сайты и лендинги. Этот вариант подойдет для офферов, дающих пользователю выгоду: бесплатный товар, пробный период услуги, демо-версию игры. В письме укажите плюсы продукта и добавьте в подписи кнопку CTA.

Подписи в email письмах как источник трафика

Предложения о сотрудничестве

Ищете новых сотрудников, компаньонов, маркетологов или рекламодателей и хотите лить трафик на подобное предложение? Подпись — отличный вариант проинформировать читателей рассылки о ваших намерениях.

Как мотивировать кликнуть по подписи

Цепляйте читателя

Изучите сильные стороны вашего предложения. К примеру, кейсы, вебинары, исследования, добавят работе серьёзность и профессионализм. Подумайте, что из этого заинтересует ваших читателей. И вынесите это в подпись. Например, «Кейс о том, как увеличить охваты рекламы в Фейсбуке в 3 раза без бюджета смотрите здесь».

Подписи в email письмах как источник трафика

Предлагайте бесплатное

Людям нравится получать вещи и знания бесплатно, и если вы можете это дать: они будут в восторге. Например, «Книгу о том, как я похудела на 15 кг без диет, качайте здесь».

Сюда же можно отнести предложение подписаться на инфо-материалы: вебинары, марафоны. Так вы увеличите трафик и покажете будущим клиентам, что готовы дать больше, чем они ожидают.

Стремитесь к общению

Предложите клиентам перейти по вашей ссылке, а после написать вам и обсудить то, что они там увидели. Расскажите как с вами связаться после прочтения письма.

Подписи в email письмах как источник трафика

Подведём итоги. Подписи в email письмах — нужный инструмент арбитражника, который увеличит трафик и сбережёт финансы. Цепляйте читателя, будьте дружелюбны и делить полезным, чтобы получить максимум трафика. Удачи!

29 мая 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка