Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%

Автор: Zeydoo
23 декабря 2022

На связи команда Zeydoo. Уже не первый арбитражник публично говорит, что Dating SweetMeet Android хорошо конвертит и дает плюсовые связки. Это не удивительно, ведь это эксклюзивный продукт, разработанный нашей командой с большим бэкграундом в дейтинг-офферах. О том, как на Dating SweetMeet залился Дима, автор канала “Жизнь после завода”, он сейчас и расскажет. Далее повествование идет от первого лица. Читайте!

Приветствую всех, это автор канала “Жизнь после завода” и сегодня делюсь с вами своим профитным тестом. Залился на дейтинг с пушей и забрал $1400 выплаты. Никаких сложных действий, долгих размышлений и огромных бюджетов. Просто залил и снял профит. В этой статье показываю, что и как делал. Погнали!

Партнерка: Zeydoo (сейчас +20% к выводу денег для новых партнеров)
Оффер: Dating SweetMeet Android
Рекламная сеть: Clickadu (​​промокод: ZAVODCLCK)
Формат: push
Трекер: PeerClick (месяц бесплатно при регистрации по ссылке)
Потрачено: $1060.62
Заработано: $1399.32
ROI: 32%

Как выбирал оффер для залива

Я уже лил в эту партнерку, поэтому, когда увидел эксклюзивные офферы, решил застестить. Выбирал между Dating SweetMeet Android – оффером на дейтинг и Jax VPN Android – утилитой на любые гео. Остановился на первом, так как с дейтингом работал больше и решил, что это даст больше вероятность налить в плюс.

Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%

В качестве примеров креативов использовал классические подходы, а также посмотрел на рекомендации, которые были в карточке оффера. Впрочем, они оказались достаточно классическими:

Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%

Сетап рекламной кампании в Clickadu

Запуск РК в рекламной сети практически ничем не отличается от залива с других сеток, поэтому пройдемся по нему вкратце.

  1. Ставим название кампании (я обычно называю номером и названием оффера). В этом случае 6883 Dating SweetMeet. Формат, как и говорил, выбираю только пуши. И ставлю галочку напротив Adult, так как трафик меня интересует адалтный.Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%
  2. Вставляем трекинг линк из карточки оффера (если льете без трекера) или из трекера (если вы им пользуетесь). В окне User Activity я оставляю только High – это пользователи, которые недавно подписались и лучше всего реагируют на пуши. Остальные убираю, так как при предыдущих тестах они не давали мне нужных результатов.Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%
  3. Выбираю модель оплаты CPC, нужное нам ГЕО (в моем случае Индия) и задаю цену за клик, по которой буду выкупать трафик. Базовая ставка по Индии в Clickadu $0,001, но я ставлю всегда чуть больше (на один шаг), чтобы не покупать совсем плохой трафик. Итого на CPC поставил в этом случае $0,002Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%
  4. Далее задаем параметры согласно условиям, которые указаны в карточке оффера.Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%

Блэк и вайт листов по этой площадке у меня не было, как и предпочтений по графику показов объявлений, поэтому эти настройки я пропустил. Далее просто нажимаем “Start campaign” – и кампания улетает на модерацию.

Статистика и результаты

И, конечно, самая интересная часть – пруфы статки. Ниже скриншот с разбивкой по офферу за последние 14 дней. Как видите, все по-честному. Нормально лей – нормально будет.

Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%

Также прикрепляю скриншот с разбивкой по ГЕО по Dating SweetMeet Android.

Связка по дейтингу: залил в Zeydoo на $1400 с ROI 32%

Так что не усложняйте жизнь. Просто тестируйте, пробуйте и все получится. Не важно – пуши, попсы, Фейсбук*, ТикТок или какие-то другие источники трафика. Просто пробуйте.

Записал процесс сетапа кампании и опубликовал видео на моем YouTube “Жизнь после завода”, подписывайтесь. Также залетайте в Telegram-канал, там публикую много интересной инфы из личного опыта.

*Facebook принадлежит Meta, которая признана экстремисткой организацией и запрещена на территории РФ.

23 декабря 2022
Для голосования требуется
17
Автор:
Zeydoo
Количество статей:
30
Рейтинг автора:
22
Количество статей:
30
Рейтинг автора:
22
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка