Добываем УБТ с ТикТока на беттинг при сливе по ревшаре

Автор: ProTraffic
25 октября 2022

В этой статье я хочу подробно разобрать довольно простой способ добычи бесплатного трафика из TikTok. Здесь будет описана техническая составляющая и творческие моменты, а также я вкратце поделюсь личными результатам и идеями на будущее. 

Этот гайд подойдет как для начинающих арбитражников, которые хотят начать работать без вложений и набраться опыта, так и для тех, кто ищет новые рабочие УБТ-схемы.

В чем суть?

Как известно, TikTok — это одна из немногих социальных сетей, где контент продвигается самой системой автоматически за счет качественно реализованного алгоритма рекомендаций. На практике это означает, что любой загруженный на аккаунт ролик способен набрать большое количество просмотров и реакций. Этим мы и воспользуемся в своих целях.

Подготавливаем аккаунты

Главное — масштабировать. Чем больше аккаунтов, тем лучше. Лично я массово регаю профили в ТТ, используя сервисы временных почтовых адресов tempmail+ и temp-mail.org.

Аккаунты нужно регистрировать заранее, периодичностью 2-3 часа, затем дать им отлежаться день-два. Для удобства я использую Excel-таблицу с данными об акках. Собираю следующие данные:

  • Дата регистрации аккаунта;
  • VPN-адрес и количество зареганных на нем акков;
  • Количество просмотров видео и переходов по ним;
  • Количество переходов по рефке и лидов (вывожу среднестатистические значения).

Это очень важно, поскольку статистика позволяет избегать ошибок, и работа становится более эффективной.

Акки в большинстве своем одноразовые, срок их жизни — до трех дней, поэтому прогревать их не нужно. Рекомендую регать не более 10 штук на 1 IP, иначе — теневой бан. 1 аккаунт — 1 видео. Все последующие ролики с большой вероятностью не набирают просмотры. Заливать видео нужно с разницей в несколько часов.

Можно юзать бесплатные VPN. Поскольку мы регаем профили и заливаем видео со смартфона, нам необходим мобильный VPN. Подойдут любые бесплатные приложения из Play Маркета или AppStore. Всегда пользовался бесплатными решениями — все было ок. Я даже не сбрасывал настройки телефона при регистрации аккаунтов — и не получал теневых банов. 

При желании можете использовать прокси. Еще один из вариантов сменить свой IP-адрес — включить режим полета и подождать несколько секунд. Сбрасывать телефон до заводских настроек не нужно.

Имя аккаунта решает. Когда при создании профиля мы даем имя своему аккаунту, важно учитывать, что TikTok ругается на названия, связанные с гемблой, в частности с беттингом. Если назвать акк, к примеру, stavkinasport999 или bettingpo, система заставит вас изменить имя. Возможно, профиль со старта уйдет в теневой бан — и ролики не будут попадать в рекомендации. Политика компании, как известно, запрещает рекламу азартных игр и негативно реагирует на стоп-слова в вышеперечисленных никнеймах.

Примеры “правильных” названий профиля: soccerb0sss, aleexh0onor. 

Ищем спортивные события

Основная идея моего гайда — хайп на спортивных событиях. Могу с уверенностью заявить, что большинство поклонников футбола или любого другого вида спорта любят ставки на спорт. Следовательно, масштабные и популярные спортивные события, особенно при участии топ-команд или отдельных спортсменов, привлекают внимание этой аудитории.

При написании гайда я специально выбрал три матча, чтобы в дальнейшем протестить их в своей схеме. Открываем сайт Flashscore, где собраны все спортивные события:

Добываем УБТ с ТикТока на беттинг при сливе по ревшаре

Здесь мы видим расписание матчей Лиги Чемпионов — самого популярного клубного турнира Европы. Из этого списка я выбрал тройку, по моему мнению, самых перспективных в плане трафика футбольных противостояний, с которыми и буду дальше работать.

Затем находим в интернете любую релевантную теме картинку для аватарки, например, фото известного футболиста.

Создаем креативы

Здесь все зависит от вашей фантазии и творческих навыков. Лично я для создания крео использую Фотошоп. Как я создаю крео:

  1. Добавляю фоновую картинку, к примеру, — футбольное поле 1300×550 px. Благодаря таким пропорциям, ТТ оставляет нам пустые места сверху и снизу, где мы можем дополнять креатив, используя встроенный редактор приложения.
  2. Наношу на фон логотипы команд в формате png.
  3. Пишу call to action и размещаю внизу.

Пример креатива до залива в TikTok:

Добываем УБТ с ТикТока на беттинг при сливе по ревшаре

Примитивно, но ярко 🙂

Перед заливом на аккаунт зацикливаем картинку на 10-15 секунд. Для этого я использую простой видеоредактор Shotсut — на Ютубе по нему есть много гайдов. Настоятельно не рекомендую пользоваться онлайн-сервисами, поскольку с вероятностью 99% на видео будет присутствовать внушительных размеров и режущая глаз вотермарка.

После залива видео на аккаунт придумываем различные тематические подписи, для яркости добавляем встроенные эффекты или стикеры из стандартного набора (по вкусу). Не забываем и про фоновую музыку. В моем случае это гимн Лиги чемпионов. Поскольку китайцы абсолютно не парятся по поводу авторских прав, в библиотеке ТикТока мы можем найти абсолютно любой трек и добавить его в видео.

Получилось как-то так:

Добавлю, что заливать ролики стоит за несколько дней до начала спортивного события. Видео увидит большее количество людей до момента, когда когда оно утратит свою актуальность. Я же залил свои тестовые ролики примерно за 7 часов до начала матчей и получил намного меньше просмотров, чем хотелось бы 🙂

Обязательно используем релевантные хештеги! 1-2 высокочастотных и сколько угодно низкочастотных.

Пример: #бенфикапсж — 12.9k просмотров, #бенфика — 35.5M просмотров.

Просто вводим название хештега и выбираем подходящие. 

Заливаемся

В первую очередь нам нужна прокладка, на которую будут переходить потенциальные лиды. Я тестирую такие варианты:

  1. Прокладка в Telegram. Создаем канал, постим туда рефку.
  2. Прелендинг. В моем случае — это верстка, натянутая на WordPress и залитая на хостинг.

Дополнено 26.10. Накручивать подписчиков на канал или нет — тут по желанию, я думаю. Я лично делал отдельные проклы под определенное количество видосов, чтобы знать точное количество переходов с них. Можно, конечно, заморочиться с постами, и подписчиками. Возможно, в этом есть смысл. Но если делать проклы типа живых тг каналов, то трудно будет оценить стату.

Трафик сливаю на беттинговую партнерку по ревшаре.

Почему я не использую бизнес-аккаунт, чтобы размещать ссылку в bio? Все просто: 10 из 10 залитых роликов (на 10 разных аккаунтах) в этом случае удалялись системой спустя 2-3 минуты вместе со ссылкой в шапке.

Для теста я создал новую ТГ-прокладку, чтобы переходы со старых роликов не шли в новую статистику.

Всего было залито три крео.

Со вторым роликом вышло неловко: я написал “сентябрь” вместо “октября”. Я сразу заметил ошибку и перезалил видео на чистый аккаунт, предварительно обрезав его продолжительность на несколько секунд и указав нужный месяц. В итоге новый ролик до сих пор не набрал ни одного просмотра, хотя хештеги были прописаны идентичные. Думаю, текущий IP исчерпал количество рег.

Вообще, каждый раз я делаю разные креативы, поэтому софт для уникализации крео мне не нужен. Это единственный раз, когда я уникализировал видео. 

Во всех трех случаях в креативе я указывал название прокладки в Telegram.

По предыдущим результатам, в среднем за 3 дня — от залива видео на аккаунт и до окончания спортивного события — мои ролики набирали до 5 тысяч просмотров.

Для более удобного и объективного сбора статы я создаю отдельную чистую проклу в ТГ и лью туда траф с 10 схожих по параметрам роликов. В среднем выходит от 25 до 30 к просмотров с 10 роликов — это примерно 200-250 переходов в ТГ, с них я получаю ~1 лид. Переходы есть и заработок тоже, но так как это ревшара — он всегда разный.

Как можно преобразовать подход

Эту схему можно тестить и на других нишах (дейтинг, нутра). Все зависит от фантазии и креативности. Для дейтинга это могут быть анкеты знакомств в аналогичном моему формате, для нутры, к примеру, — видео тренировок, отдельных упражнений и прочее.

Как вариант — создание нормального живого аккаунта на любую подходящую под вертикаль тематику. Аудитория в TikTok набирается очень быстро и через некоторое время вполне можно стать владельцем неплохой рекламной площадки с возможностью размещать ссылки в bio (от 1000 подписчиков).

Жду от вас фидбека и полезных советов в нашем чате 🙂 Спасибо за внимание, удачи!

Подпишитесь на наши соцсети, чтобы первыми узнавать о профитных схемах добычи УБТ!

*Запрещенные на территории РФ организации.

25 октября 2022
Для голосования требуется
22
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка