Бесплатные курсы по арбитражу трафика с нуля 2023 — обзор и обучение

26 июля 2019

Обучение арбитражу трафика помогает новичкам не слить большие суммы и выходить в плюс с первых дней, а более опытным вебмастерам подсказывает идеи для построения прибыльных связок. В статье расскажем про обучение арбитражу: что это вообще такое, какими бывают курсы, где их искать и что о них говорят читатели.

Что такое арбитраж трафика

Арбитражем трафика называют привлечение клиентов рекламодателю за определенную плату. Вы приводите рекламодателю пользователей и получаете деньги за каждое целевое действие, которое они сделали. Целевым действием может быть что угодно: покупка, установка приложения, регистрация в игре, подписка и так далее. Чем больше целевых действий сделают привлеченные вами пользователи, тем больше денег получите в качестве вознаграждения. 

Привлекать пользователей на сайт рекламодателя можно многими способами: бесплатными, условно бесплатными, платными. В любом случае вам нужно тратить на привлечение трафика меньше денег, чем получите от рекламодателя в качестве вознаграждения. Если потратите больше, уйдете в минус. 

Чтобы зарабатывать на арбитраже трафика, нужно тратить на привлечение трафика меньше, чем получите от рекламодателя. Запомните это. 

Чтобы затраты на трафик были небольшими, нужно изучать целевую аудиторию и сегментировать ее, подбирать эффективные креативы, грамотно настраивать рекламную кампанию и уметь делать много других вещей. В этом новичкам как раз помогают курсы по арбитражу трафика — на обучении объясняют, что и как делать, чтобы не слить деньги, а иногда дают рабочие схемы. 

Где можно обучиться арбитражу трафика бесплатно

Бесплатное обучение арбитражу трафика есть на нашем сайте. Мы постоянно публикуем полезные материалы, пошаговые инструкции, кейсы от профессионалов — ищите их в разделе «Статьи». А еще отвечаем на вопросы в группе во «ВКонтакте», работаем с комментариями под материалами, постоянно проводим эксперименты и рассказываем о них. Специально для новичков создали полезные курсы, на которых рассказываем об основах и не только. О них немного позже. 

Бесплатное обучение арбитражу трафика можно найти в других источниках, например: 

  • на сайтах отдельных вебмастеров или команд в виде статей, кейсов, инструкций; 
  • на YouTube в видеоформате: отдельными роликами или полноценными подборками, курсами; 
  • в складчинах или на популярных сайтах в виде оформленных пошаговых курсов. 

Используйте поисковую систему: на первой же странице найдете несколько полноценных курсов. Но не спешите проходить их — некоторые арбитражники, не достигнув нормального заработка, идут учить новичков сначала бесплатно, а потом предлагают обучение за деньги. Они не следят за трендами и не могут дать всей информации, достаточной для нормального заработка. 

Если и решили заплатить за обучение, покупайте его у практикующего арбитражника, который готов взять вас как новичка в свою команду и учить на практике. А еще лучше начать с бесплатных материалов: например, изучить курсы на нашем сайте ProTraffic.

Обзор курсов по арбитражу от ProTraffic

Мы создали практические курсы по арбитражу специально для новичков. Их пишут опытные вебмастера, которые продолжают зарабатывать на этом, поэтому информация в курсах актуальная и применима сейчас. 

Постоянно обновляем курсы арбитражника и создаем новые. Сейчас предлагаем читателям бесплатно научиться: 

  • настраивать таргетированную рекламу во «ВКонтакте» за 5 уроков; 
  • продвигать офферы в Facebook за 6 уроков; 
  • работать с «Яндекс.Директ», запускать контекстную и видеорекламу за 9 уроков. 

Все материалы опубликованы в формате текста — в любой момент можно что-то подсмотреть, если забыли, или взять и использовать урок как пошаговую инструкцию к запуску. 

Также мы подготовили еще один курс для обучения арбитражу трафика с нуля в формате видео. В нем будем рассказывать о том, как сливать трафик в партнерку AlfaLeads на дейтинг и свипстейки с push-уведомлений в PropellerAds. Вас ждут пошаговые инструкции, рабочие связки и демонстрация всего, что происходит при настройке рекламных кампаний. Вы увидите, как работать с рекламным кабинетом и партнеркой, чтобы получать неплохие деньги. 

Отзывы о бесплатных курс по арбитражу трафика

Большинство из наших читателей просто смотрят материал и применяют его на практике, никак не комментируя. Редко можно увидеть 1–2 благодарственных комментария под очередным уроком курса: 

Бесплатные курсы по арбитражу трафика с нуля 2023 — обзор и обучение

Но мы все-таки собираем обратную связь. И некоторые признают, что мы готовим лучшие курсы по арбитражу трафика и материалы в целом. В наш чат в Telegram, созданный для обработки таких обращений, приходят разные сообщения. Например: 

Бесплатные курсы по арбитражу трафика с нуля 2023 — обзор и обучение
Бесплатные курсы по арбитражу трафика с нуля 2023 — обзор и обучение
Бесплатные курсы по арбитражу трафика с нуля 2023 — обзор и обучение

Если хотите почитать отзывы о других курсах, которые выпускали не мы, идите к их авторам. Они предоставят несколько скриншотов или ссылок, по которым вы найдете отклики учеников. 

А как вы считаете, полезно ли обучение арбитражу трафика, и учились ли когда-то сами? Дайте обратную связь в комментариях — нам интересно, стоит ли продолжать делать бесплатные курсы для новичков. Для общения в кругу опытных арбитражников подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте» — там мы публикуем новые материалы, обсуждаем кейсы, отвечаем на вопросы и просто делимся опытом.

Краткое резюме по статье

Что такое арбитраж трафика?
+

Арбитраж – привлечение клиентов для рекламодателя за определенную выплату. Вы приводите рекламодателю пользователей и получаете деньги за каждое целевое действие, которое они сделали.

Где обучиться арбитражу трафика бесплатно?
+

Каждый день мы публикуем полезные материалы в разделе «Статьи», они помогут новичкам и опытным вебмастерам быть в курсе новых фишек по сливу трафика.

Какие есть курсы по арбитражу трафика?
+

В разделе «Курсы» есть бесплатные обучающие материалы для новичков. В них мы простыми словами рассказываем, как обучиться арбитражу трафика.

Стоит ли проходить курсы по арбитражу трафика?
+

В статье мы показываем отзывы реальных людей о наших бесплатных курсах по арбитражу. Читайте и учитесь!

26 июля 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
Дарья ProTraffic
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
поделиться:

Читайте также:

Комментарии(3)
  • ProTraffic
    Дмитрий
    06.02.2020 в 14:41
    Для голосования требуется
    0

    Чет не сильно верится что бесплатные курсы нормально научат

  • ProTraffic
    Олег
    19.02.2020 в 20:06
    Для голосования требуется
    0

    Бесплатные курсы — это замануха, пора бы понимать всем кто ищет такое.
    Я даже больше скажу. Платные не всегда чему то научат!
    Личный опыт — 3, ТРИ — обучения проходил — одно и то же и везде только мы и только я и самое лучшее у нас. Развилось их этих обучающих очень много и каждый круче предыдущего якобы. Потом я считаю что повезло — по рекомендации решил рискнуть последний раз и пошел в nashiba.pro и вот там наконец то понял что такое качественное обучение, теперь рекомендую всем.
    А вообще всегда читайте отзывы, благо есть интернет и думайте своей головой

  • ProTraffic
    ruskuznec
    23.08.2021 в 18:50
    Для голосования требуется
    0

    Приветствую!
    В арбитраже уже давненько (сначала занимался соц. сетями, потом перешел на ФБ, а сейчас начал смотреть в сторону Google). За все время пересмотрено и перечитано колоссальный объем информации.
    Но реально толкового как по содержанию, так и по подачи инфы не так уж и много. Особо могу выделить ребят из арбитражной команды nashiba.pro и самого Василия Нашибу. Ролики Василия на канале в ютуб очень полезны, информативны, а главное, там простым языком все объясняется и рассказывается, и все по существу.
    Сейчас прохожу их марафон по Google (бесплатная инфа такого качества и оформления сейчас редкость).

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка