CC Submit офферы — как на них зарабатывать

17 декабря 2019

В арбитраже трафика очень много разных вертикалей. Одна из них — CC Submit, достаточно редкая для рунета. Сегодня расскажем, что это такое, как на ней можно заработать и сколько можно получить с одного оффера. 

Присоединяйся к тематическому чату по push-увдомлениям, clickunder и popunder-трафику. В закрепе — готовые мануалы и инструкции по сливу, в чате — живое общение и ответы на ваши вопросы. Welcome!

CC Submit офферы в арбитраже трафика

CC Submit — это одна из разновидностей так называемых свипстейков. О том, что такое свипстейки, мы рассказывали подробно в отдельном материале. Это такой вид офферов, в которых арбитражники направляют пользователей на лендинг с розыгрышами каких-нибудь призов. Пользователи в обмен на участие в розыгрыше оставляют свои данные, а рекламодатели потом используют собранные базы данных для рекламы или генерации лидов. 

В случае с офферами CC Submit пользователи подписываются на розыгрыш банковской картой. Обычно сумма подписки небольшая, всего 1 $. После триала (пробного периода) пользователей переводят на более дорогостоящий тариф. В этом сложность CC Submit — в отличие от других офферов из вертикали свипстейков, здесь люди отдают деньги. Немного, но этого хватает, чтобы конверсия на подобных лендингах была ниже по сравнению с посадочными, на которых нужно пройти опрос или указать email, номер телефона. 

С другой стороны работать с подобными офферами легко, особенно если «подогреть» аудиторию. Пользователи будут неосознанно рассчитывать на выигрыш в конкурсе, поэтому будут более лояльны. Если уметь работать с CC Submit, можно неплохо заработать на них, потому что выплаты за одного человека могут достигать 30–40 $ в зависимости от географии и условий розыгрыша. 

В большинстве случаев для офферов CC Submit нужна аудитория из буржунета, в рунете такие офферы появляются крайне редко. Поэтому важно уметь работать с аудиториями из других стран: например, США или со странами Европы. 

Как и откуда лить трафик на CC Submit офферы

Сливать трафик на CC Submit можно из самых разных источников, и даже из контекстной рекламы по определенным запросам в буржунете. Практически арбитражники выяснили, что большую конверсию дают определенные источники: 

Email-рассылки. Они все еще работают, особенно если вы работаете с англоязычной аудиторией. Можно предлагать выиграть приз и своей базе, и покупать место в письмах в других базах. Лучше собирать свои: вы сможете монетизировать их не только CC Submit, но и другими офферами. Кроме того, будете иметь доступ к детальной статистике. 

Чтобы рассылки хорошо конвертировали: 

  • вынесите в заголовок или тему призыв выиграть приз; 
  • расскажите об условиях розыгрыша, чтобы на сайт переходила только заинтересованная аудитория; 
  • подробно расскажите о призе, чтобы вызвать у пользователей интерес и мотивировать их принять участие в розыгрыше. 

Конечно, чтобы найти «золотую жилу», нужно тестировать разные подходы, сегментировать базу и делать много другой работы. Но это того стоит. 

Push-уведомления. Они подходят практически всем вертикалям, потому что это сравнительно новый способ рекламы. Push выглядят как сообщения от браузера или приложения и привлекают внимание пользователей. У нас есть бесплатный курс по арбитражу push-трафика — изучите его, чтобы лить в плюс. А также просмотрите наше видео с лайфхаками по теме.

Лить в плюс с так называемых пушей легко. Используйте стилизацию под персонализированные сообщения, чтобы пользователи думали, что шанс выиграть приз доступен только им. Это повысит кликабельность. Только проследите, чтобы в креативах и на лендинге не было противоречий, иначе это приведет к большому числу отказов. 

Попандеры. Это — всплывающие окна на сайтах. Их можно покупать в рекламных сетях, как и тизеры, баннеры, push-уведомления. Попандеры хорошо конвертят, потому что борются с баннерной слепотой: пользователи невольно обращают на них внимание. 

Советы по сливу трафика с попандеров стандартны. Расскажите пользователям о возможности выиграть приз и покажите его. Это замотивирует их перейти по ссылке и выполнить условия рекламодателя. 

Нативная реклама. Еще один способ привлекать лиды рекламодателю. Но есть нюанс — чтобы работать с нативной рекламой эффективно, нужно знать язык площадки, на которой собираетесь публиковать рекламу. Или хотя бы нанять переводчика. А еще запросить статистику площадки, чтобы понять, стоит ли отдавать деньги за размещение. 

Размещать нативку желательно самостоятельно: найдите подходящие ресурсы и предложите администрации опубликовать рекламу. Сами подготовьте материал или закажите его у местного автора. Проследите, чтобы ссылка была вписана ненавязчиво, но в то же время объясняла читателю выгоды от перехода по ней. 

Facebook. Сейчас в соцсети запрещена реклама свипстейков. Но она до сих пор работает: отчасти из-за того, что там очень много иностранной аудитории, отчасти из-за былой популярности подобных розыгрышей. Рекомендации стандартны — рассказывайте пользователям о призах и объясняйте выгоду от участия в розыгрыше. Также здесь важно настраивать рекламу на подходящую аудиторию: например, на тех, кто часто участвует во всевозможных конкурсах. 

Так как разместить рекламу напрямую не получится, придется использовать клоакинг. Что такое клоакинг в Facebook, мы подробно рассказывали в отдельном материале. Если не хотите нарушать правила, покупайте рекламу напрямую у администраторов сообществ. 

К свипстейкам в целом и CC Submit может быть негативное отношение. Чтобы закрыть возражения и «подогреть» аудиторию, можно лить трафик не на лендинг рекламодателя напрямую, а через транзитные страницы. Мы рассказали о процессе создания прокладки чуть подробнее в отдельном материале. 

Кейсы по сливу на CC Submit офферы

Давайте посмотрим на успехи вебмастеров в арбитраже на CC Submit. В некоторых кейсах описана прибыль не меньше, чем от других вертикалей. 

665 $ за полтора месяца на оффере для Франции

В этом кейсе арбитражник выбрал оффер в партнерке AdThink для жителей Франции. Он обратил внимание на него из-за высокой выплаты — 30 евро — и близкого приза: кроссовок Adidas. 

В качестве источника трафика были выбраны push-уведомления: этот формат еще не приелся пользователям. Было запущено две кампании: одна на малоактивных, другая наоборот, на самых активных посетителей сайтов. Креатив был одинаковый для обоих: арбитражник использовал фото кроссовок и указал в качестве цены стоимость участия в розыгрыше — 2,9 евро. 

CC Submit офферы — как на них зарабатывать

После нажатия на уведомление пользователь попадал на страницу, где выбирал цвет, модель, размер. А потом начиналось самое сложное — надо было ввести данные кредитки. 

CC Submit офферы — как на них зарабатывать

С таким подходом вебмастер потратил на рекламу 765 $ и получил в партнерской программе 1 430 $. Чистая прибыль составила 665 $ за полтора месяца. 

391 $ на «розыгрыше от Samsung»

В этом кейсе арбитражник решил работать сразу с несколькими офферами — Samsung S9 Jane-Lee CC submit, iPhone X Jane-Lee CC submit, iPhone Xs MAX Jane-Lee CC submit. В качестве источника трафика тоже были взяты пуш-уведомления. 

В качестве креатива арбитражник использовал логотип компании Samsung, а еще добавлял приписку «+1 новое сообщение». Это повысило доверие пользователей к уведомлению. 

CC Submit офферы — как на них зарабатывать

После клика на объявление пользователь попадал на транзитную страницу. Она была оформлена так, что читатель думал, что розыгрыш проводит бренд Samsung, и легко выполнял все необходимые действия. 

CC Submit офферы — как на них зарабатывать

В результате такой кампании арбитражник потратил 988 $ и получил в партнерке 1 379 $. Чистая прибыль составила 391 $. 

2 100 $ на розыгрыше телефонов

В этом кейсе арбитражник выбрал оффер, предлагающий пользователям из Франции  за 1 $ принять участие в розыгрыше iPhone X и Samsung Galaxy S9. Ставка по нему была 30 $. 

Источник трафика стандартный для кейсов — пуш-уведомления. Креативы были с изображением призов. Текст стандартный: «Уважаемый пользователь, вы выиграли». Вебмастер переводил все сам с помощью онлайн-переводчика. 

CC Submit офферы — как на них зарабатывать

Рекламных кампаний было много. В итоге арбитражник остановился на 4–6 самых эффективных. Потратил за все время 2 600 $ и получил в партнерке 4 700 $, а чистая прибыль составила 2 100 $. 

А вы пытались лить трафик на офферы CC Submit? Расскажите о результатах в комментариях. А еще вы можете получать уведомления о новых материалах прямо в мессенджере — подпишитесь на наш канал в Telegram, и мы будем публиковать там улетные кейсы, опасные разоблачения и полезные материалы про арбитраж трафика и рекламу. 

Краткое резюме по статье

Что такое свипстейки?
+

Sweepstake-офферы — это розыгрыши каких-нибудь призов. Рекламодатели платят вам за то, что вы привлекаете участников в розыгрыш.

Что такое CC Submit офферы?
+

CC Submit — это одна из разновидностей свипстейков. В случае с офферами CC Submit пользователи подписываются на розыгрыш банковской картой. В статье рассказываем, как правильно работать с такими видами свипов.

Как и откуда лить трафик на CC Submit офферы?
+

В статье мы детально разобрали 5 источников трафика, из которых выгоднее всего лить на CC Submit офферы. Читайте и лейте в плюс!

Сколько можно заработать на CC Submit офферах?
+

Судя по кейсам в статье, на CC Submit офферах можно заработать от нескольких сотен, до нескольких тысяч долларов. Повторите кейс и получите первый результат!

17 декабря 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
Дарья ProTraffic
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка