Что такое связка в арбитраже трафика

Автор: ProTraffic
8 июля 2020

Каждый арбитражник мечтает найти рабочую связку, чтобы точно и без всяких проблем залить в плюс, заработать денег, написать кейс, стать богатым и почитаемым в кругу вебмастеров. Что же такое арбитражная связка, где найти рабочую и каких ошибок лучше не допускать? Разбираемся в этом материале. А в конце расскажем, где брать рабочие связочки и подкручивать их под себя!

Что такое связка в арбитраже трафика

Связка в арбитраже — это?…

Арбитражная связка — это список переменных, объединив которые в рекламной кампании арбитражник железно зальет в плюс. Конечно, если эта связка действительно рабочая. Именно благодаря этому связка CPA считается священной. Никто и никогда не спалит рабочую схему, поскольку сам с ней работает. 

Тем не менее, можно собрать связку самостоятельно, тестируя разные подходы и изменяя переменные. Всего их восемь:

  1. Оффер — товар, который является основой рабочей связки.
  2. Источник — источник трафика. Он должен сочетаться с оффером. Например, дейтинг сочетается с пуш-уведомлениями, а товарка — с Фейсбуком и нативкой. 
  3. Креатив. Креатив — это рабочее рекламное объявление. Например, баннер, видео или пуш-уведомление. Рабочий крео — это протестированное и не отжатое объявление с высоким показателем CTR. 
  4. ПП, партнерка — партнерская программа, в которой представлен оффер. Особенно здорово, когда в партнерке есть возможность договориться на индивидуальные условия или повышенную ставку по офферу из связки. 
  5. Преленд — страница в интернете, на которую попадает потенциальный лид из объявления. Цель преленда максимально разогреть аудиторию перед тем, как она попадет на основной лендинг. На языке арбитражников прелендинг иногда называют “Прокладка”. Важно отметить, что преленд нужен далеко не всегда и используется не во всех вертикалях/источниках. 
  6. Лендинг — основной сайт, на котором пользователь совершает целевое действие: регистрируется, оставляет заявку, покупает товар и пр. 
  7. Целевая аудитория — данные об аудитории оффера, которые пригодятся при настройке рекламной кампании. Например, для связки в Фейсбуке хорошо бы знать пол и возраст, а также ГЕО своей ЦА. 
  8. Нюансы настройки таргета. Ни одна связка не будет работать, если арбитражник не знает, как настраивать кампанию. Возвращаясь к ФБ, нужно знать плейсменты и нюансы настройки клоаки (если это серые и черные офферы). Если говорить о пушах, таргет совсем другой: по типу ОС, ГЕО, источника, цене клика или 1000 показов. 

Объединив 8 компонентов, получится рабочая связочка. Ну, или нерабочая. 

Как подсмотреть связку у других арбитражников 

В 2020 году для того, чтобы посмотреть как выглядит арбитражная связка других арбитражников, существует масса spy-сервисов, а также чаты и даже боты, которые рекомендуют практически готовую к сливу связку. Пробежимся по всем вариантам. 

Спаи (Spy-сервисы). В этом случае арбитражнику понадобится Publer или любой другой спай-сервис, сейчас их больше, чем кажется на первый взгляд. Информацию в спаях не рекомендуется копировать под чистую. Дело в том, что связки, которые отображаются в спай-сервисах, уже далеко не первой свежести. Арбитражники уже пролили на них трафик, так что вряд ли они окажутся эффективны. Однако заглянуть в спай бывает очень полезно: например, чтобы посмотреть, какие заходы в креативах используют другие вебы, какие лендинги используют или в каких сетях они закупают трафик. 

Что такое связка в арбитраже трафика
Пример спай-сервиса пуш уведомлений

Telegram-бот. В отличии от спай-сервиса, телеграм-бот кто-то создал, а затем собрал связки в партнерках и занес в базу данных. Это значит, что связки могут быть не отжаты, ведь их предлагают не арбитражники, а партнерские программы. Самый популярный бот в русскоязычном сегменте — @CPALIBOT, найдите его в Телеграме и активируйте по команде “Связка”. Под предложит актуальную связку, однако часть переменных придется додумывать самостоятельно. 

Что такое связка в арбитраже трафика

Готовые связки: арбитраж трафика с ProTraffic

Самый лучший вариант добыть рабочую арбитражную связочку — зайти в раздел “Связки” на нашем сайте. У нашего раздела есть несколько преимуществ перед спай-сервисами и телеграм-ботами:

  • Связки свежие. Максимально свежие! Некоторые офферы только появляются на рынке, быстро тестируются и сразу попадают в подборку рабочих связок.
  • Связки проверенные. Их не отжимают и выбрасывают как что-то ненужное. Все связки из нашего раздела протестированы внутренними отделами медиабаинга крупнейших партнерских программ и готовы приносить профит арбитражникам. 

Раздел максимально удобный — можно отфильтровать связки по вертикали, офферу, ГЕО, источнику трафика, наличии ленда или дополнительной информации. Выглядит минималистично и круто:

Что такое связка в арбитраже трафика

Остается зарегистрироваться в ПП, подключить оффер и начать настройку рекламной кампании. 

Заключение 

Итак, арбитражная связка — это несколько переменных, объединив которые, арбитражник заработает много денег и станет ТОПом. Чтобы найти ту самую связку, пользуйтесь нашим разделом “Связки” и обсуждайте рабочие вопросы в чате арбитражников на 2000+ человек. Желаем высокого профита! 

Q/A по материалу

Что такое связка в арбитраже трафика?
+

Рабочая связка — это набор переменных. Объединив их в рекламной кампании, арбитражник зальет в плюс.

8 июля 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка