Как зарегистрировать «Фейсбук»-аккаунт без номера телефона

1 октября 2019

Когда фармите аккаунты в ФБ, приходится использовать разные номера телефонов. Но есть способ обойтись без этого. В статье расскажем, возможна ли регистрация в «Фейсбуке» без номера телефона и как завести аккаунт без смс-подтверждения. 

► Кейсы и фишки по Facebook, аккам и банам — в нашем FB-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Можно ли зарегистрировать «Фейсбук»-аккаунт без номера телефона

Да, можно. Раньше в соцсети можно было зарегистрироваться, используя адрес электронной почты. Потом, когда в соцсети массово начали регистрироваться рекламодатели и фейки, заводя при этом несколько профилей, оставили регистрацию только с номером телефона. Чтобы завести аккаунт, нужно было подтвердить его по смс. 

Позднее, когда ужесточились проверки аккаунтов автоматическими алгоритмами, возможность регистрации с использованием email вернули. Теперь можно выбрать, что указать — или номер телефона, или адрес электронной почты. 

А вообще, если вам нужен хороший аккаунт, не вызвающий подозрений, можно использовать смс-активацию. Это когда вам дают номер, а потом принимают на него смс, а вы активируете аккаунт. Подробнее о сервисах для подобных активаций читайте здесь.

Регистрируем «Фейсбук»-аккаунт без телефона

Если нужна регистрация в Facebook без телефона, зайдите в мобильное приложение или на сайт. Если вы не авторизованы, перед вами откроется форма регистрации. 

Как зарегистрировать «Фейсбук»-аккаунт без номера телефона

Просто заполните ее — укажите имя, фамилию, придумайте пароль, выберите пол и дату рождения. И введите адрес электронной почты. 

Как зарегистрировать «Фейсбук»-аккаунт без номера телефона

Facebook вышлет на указанную вами почту проверочный код. Его нужно будет указать в специальном окне.

Все лучшие партнерки принимают трафик из Facebook. Посмотрите в нашем рейтинге, в какой сети вам может пригодиться навык регистрации профиля без номера телефона.

Когда сделаете это, попадете в профиль и сможете заполнить его. Соцсеть будет периодически предлагать вам привязать страницу к номеру телефона, но вы всегда можете закрыть окно с этим предложением и пользоваться аккаунтом, как обычно. 

Как зарегистрировать «Фейсбук»-аккаунт без номера телефона

Если вам надоедает просьба привязать номер телефона, можете использовать бесплатные номера. По ссылке рассказываем, как они работают и на каких площадках их можно получить.

А как часто вы регистрируетесь в ФБ без привязки к номеру телефона? Поделитесь своим опытом в комментариях или расскажите о том, как работают профили без номера телефона. Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram — выкладываем в него ссылки на новые полезные материалы по арбитражу трафика, SEO и SMM.

Краткое резюме по статье

Для чего регистрировать аккаунт в Фейсбук без номера телефона?
+

При использовании большого количества аккаунтов, покупать много сим-карт не выгодно. В таком случае регистрацию можно проходить по email.

Как зарегистрировать аккаунт в ФБ без номера телефона?
+

В статье даем мануал со скриншотами, который поможет быстро и правильно зарегистрировать аккаунт, не имея номера телефона.

Что нужно для регистрации в Facebook без номера телефона?
+

Только активная электронная почта. На email придет письмо с кодом подтверждения регистрации. Процедура проходит аналогично отправке СМС на телефон.

1 октября 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
Дарья ProTraffic
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
поделиться:
Комментарии(1)
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка