Кейсы по заработку на дейтинге с бурж трафиком

17 июля 2019

Дейтинг — отдельная вертикаль в партнерских программах, а именно — слив трафика на сайты знакомств. Сегодня поговорим, чем бурж трафик отличается от трафика из рунета, расскажем о способах привлечения лидов, приведем в пример несколько партнерок и кейсов. 

► Кейсы и фишки по дейтингу в бурже — в нашем Dating-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Чем отличается дейтинг в бурже

Бурж — это интернет за пределами России и стран СНГ. Мы подробно рассказывали, что такое бурж, в отдельной статье. Аудитория в бурже отличается от российской. Основные ее отличия — это: 

  • большое число пользователей: по данным 2017 года, в рунете насчитывается 107 млн человек, а число человек, пользующихся интернетом, только в США превышает 287 млн; 
  • привычка покупать онлайн: более 80% всех покупок за границей совершают онлайн, особенно в развитых странах; 
  • другие способы оплаты — за границей используют PayPal, Payoneer и AlertPay, а не привычные нам Webmoney и «Яндекс.Деньги»; 
  • особое отношение к пиратству — за границей предпочитают покупать лицензионный софт, а не скачивать его бесплатно; 
  • сайты для людей: в буржунете привыкли делать сайты для пользователей и почти не используют черное SEO. 
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Зарабатывайте на финансовой вертикали с AMarkets
Реклама

Несмотря на такие различия, бурж дейтинг трафик практически не отличается от дейтинг трафика в России и странах СНГ. Пользователи за границей тоже знакомятся и общаются в интернете на специальных сайтах, тоже реагируют на креативы в виде сообщений от представителей противоположного пола. 

У некоторых стран есть свои особенности — например, в Японии особо трепетно относятся к виртуальному миру, и некоторые мужчины даже женятся на виртуальных персонажах. Это стоит учитывать при разработке рекламных кампаний. 

Партнерские программы под бурж дейтинг

Есть отдельные дейтинг-партнерки под бурж и сети, в которых есть множество вертикалей, в том числе и знакомства. Рассмотрим несколько сервисов, а вы сможете выбрать подходящий для себя. Сразу скажем, что для новичков они не подойдут — нужен опыт, чтобы вам открыли доступ к личному кабинету. Лучшим вариантов для начинающих станет дейтинг-партнерка Traforce с большим выбором офферов на любое ГЕО.

CPA-сетьЧто в ней особенного
AlfaLeadsЕсть разные вертикали, в том числе дейтинг. Работает с трафиком из всех стран. Есть смартлинки. Выплачивает от 2 000 ₽, а размер холда зависит от условий конкретного оффера. 
LosPollosРаботает не только с дейтинг-тематикой. Принимает трафик со всего мира. Автоматически монетизирует его — анализирует параметры трафика и предлагает посетителю самый релевантный оффер. Предлагает выплаты каждую неделю без холда, минимальный размер выплат составляет 100 $. 
AffprofileПринимает трафик со всего мира. Работает в том числе с дейтингом. Предоставляет круглосуточную моментальную поддержку. 
3SЕсть фиксированные и плавающие ставки, разные модели оплаты в зависимости от оффера. Принимает качественный трафик из Азии, Южной Америки, США и других гео. 
iMonetizeItРаботает в основном с адалтом — сайтами секс-знакомств. Предлагает и прямые офферы, и смартлинки с автоматическим распределением трафика по подходящим предложениям. Всего в системе более 6 000 офферов. Минимальный размер выплаты — 80 $. 
PAYSALEРаботает с дейтингом, беттингом и другими вертикалями. Охватывает весь мир, принимает трафик из 190 стран. Предлагает более 2 000 офферов, есть смартлинки для каждой категории. Выплачивает от 100 $. 

Чтобы увидеть весь список партнерок, изучите наш рейтинг CPA-партнерок 2020. В нем представлено описание более, чем 30 сервисов с разными вертикалями. 

Есть и партнерские программы отдельных сайтов знакомств. Работать с ними тоже можно, но лучше делать это через CPA-сеть. В крупных партнерках можно выбрать самые выгодные условия среди нескольких офферов, получить промо-материалы или лендинги по запросу, в любой момент связаться с поддержкой. 

Как лить трафик на бурж дейтинг

В сети есть много историй о том, как арбитражники льют трафик на бурж дейтинг. Давайте рассмотрим несколько популярных способов добычи лидов: 

Монетизация своей площадки. В буржунете можно создавать свои площадки так же, как и в рунете. Например, группы в социальных сетях, посвященные знакомствам. Или отдельный информационный сайт со статьями про отношения. Сначала такие площадки нужно раскрутить — привлечь подписчиков или добиться 500–1000 уникальных посетителей в сутки. Потом можно будет монетизировать трафик: предлагать подписчикам или посетителям разные офферы, смотреть, как они на них реагируют, оставлять самые конверсионные или прибыльные предложения. Изначально раскрутка требует много времени, сил и денег, но затраты окупаются при грамотном подходе. 

Социальные сети. Один из самых очевидных вариантов — запуск рекламных постов или таргетированной рекламы в социальных сетях: например, в Facebook. Чтобы получить качественный трафик, нужно точно определить целевую аудиторию оффера и настроить рекламную кампанию так, чтобы объявления показывали только ей. А еще протестировать несколько креативов, чтобы выбрать лучший по конверсиям. Запустить рекламу в соцсетях и сливать трафик на бурж дейтинг можно сразу, но придется постоянно платить: за показы, конверсии, клики или по другим моделям. 

Реклама на сайтах. В нее входит огромное количество рекламных форматов. В ней тоже придется постоянно платить, а для того, чтобы лить в плюс, нужно постоянно отслеживать CTR и добавлять неэффективные площадки в черный список. Например, можно настроить кликандеры и другие форматы. 

Рассылки. За рубежом еще популярны рассылки: по SMS, по email, в мессенджеры и по другим каналам. Чтобы заработать на привлечении бурж трафика, нужно или самому собрать контакты целевой аудитории, или выбрать рассылку с подходящими подписчиками и заплатить за размещение вашей ссылки. 

Push-уведомления. Это отдельный источник трафика. Пользователи сами подписываются на рассылку от определенных сайтов, а потом получают рекламу в уведомлениях. Стоимость такой рекламы меньше, чем в контексте, при этом она очень эффективна. 

Тизерная реклама. За рубежом также популярны тизеры, в том числе с кликбейтными заголовками. Их размещают на обычных сайтах, а арбитражник платит за 1000 показов или за каждый переход по объявлению в зависимости от выбранной модели. 

Можно найти множество других способов привлечения лидов в дейтинг-вертикали: все зависит от ваших фантазии, опыта, умений. 

Кейсы по сливу трафика на бурж дейтинг

Давайте посмотрим, сколько арбитражники могут зарабатывать на бурж дейтинге. Предлагаем вам три показательных кейса. 

Дейтинг в Румынии на 192 $

Сумма не впечатляет, но при правильном масштабировании автор этого кейса мог заработать неплохие деньги. ROI составил 89%. 

Для работы арбитражник выбрал оффер, который платил 1,36 $ за регистрацию. Рекламодатель предложил два простых лендинга: один для ПК, другой для смартфонов. Арбитражник решил настроить push-уведомления с оплатой за показы и настроил отправку пушей не чаще, чем раз в неделю. В качестве креатива были выбраны фото симпатичных девушек, а текст был выполнен в виде личного сообщения и переведен с помощью онлайн-сервиса. Объявления показывались пользователям со смартфонами на Android. Связка отработала 25 дней. За это время арбитражник потратил 217 $, получил в партнерке 410$, чистая прибыль составила 192 $. 

Кейсы по заработку на дейтинге с бурж трафиком

1 357 $ на связке MegaPush & Mobytize

В этом кейсе арбитражник получил неплохой результат на оффере в партнерке Mobytize, сливая трафик с сети MegaPush. При этом это был его первый опыт работы с буржем и дейтингом. 

Арбитражник выбрал оффер, который неплохо оплачивал регистрации пользователей старше 21 лет. Настройки рекламной кампании были простыми — пуш-уведомления показывали пользователям с ПК. В качестве креативов автор кейса использовал небольшие иконки-дисклеймеры или новые сообщения, а также фото девушек. Рекламная кампания была настроена на множество стран, но большую часть профита принесла Бельгия. Когда очередной креатив или связка угасали, арбитражник просто менял их. В итоге за несколько месяцев работы потратил на рекламу 1 082 $ и получил в партнерке 2 439 $, а чистая прибыль составила 1 357 $. 

Кейсы по заработку на дейтинге с бурж трафиком

14 000 $ на дейтинге с пуш-уведомлений

И снова арбитражник сливает трафик с пуш-уведомлений, и в кейсе опять фигурирует MegaPush. На этот раз был выбран смартлинк от LosPollos. 

Если коротко, то настройки рекламной кампании были простыми. Арбитражник решил протестировать все страны, а не только самые популярные в рекламной сети. Из-за того, что в смартлинке были адалт-знакомства, пришлось создать два сайта-прокладки, на которых пользователи подтверждали свой возраст. В итоге по конверсиям была выбрана прокладка с фото красивой девушки. На каждую страну было создано 30 рекламных кампаний с разными фото и разными заголовками пушей. Все гео понемногу тестировались, некоторые выходили в плюс, некоторые — в минус. Но общая картина просто замечательная: за 20 дней арбитражник потратил на рекламу 16 000 $ и получил в партнерке 30 000 $, профит составил 14 000 $. 

Кейсы по заработку на дейтинге с бурж трафиком

А вы льете на дейтинг в буржунете, и, если да, какие источники трафика используете? Поделитесь опытом в комментариях. Если не хотите пропускать выход новых статей, подпишитесь на наш канал в Telegram — мы публикуем там только самое интересное. 

Краткое резюме по статье

Чем отличается дейтинг в бурже?
+

Бурж дейтинг практически не отличается от трафика в СНГ, но нужно учитывать менталитет и особенности конкретного ГЕО. В разных странах люди по-разному относятся к знакомствам в сети.

Какие партнерки работают с бурж дейтингом?
+

В статье мы собрали ТОП партнерских программ, работающих с дейтингом в бурже. Полный список CPA-сетей можно найти в разделе «Партнерки».

Как лить трафик на бурж дейтинг?
+

В статье мы рассказали 7 способов добычи качественного трафика для дейтинга в бурже. Только рабочие схемы для профитного залива.

Сколько можно заработать на бурж дейтинге?
+

Мы подготовили кейсы, в которых опытные арбитражники рассказывают, как заработать от нескольких сотен, до десятков тысяч долларов на бурж дейтинге.

17 июля 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
Дарья ProTraffic
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
Количество статей:
231
Рейтинг автора:
8
поделиться:

Похожие статьи

Комментарии(1)
  • ProTraffic
    Wite Angel
    19.07.2019 в 21:49
    Для голосования требуется
    0

    Автор потрудился конечно, спасибо. Но есть один маленький нюанс… Да соцсети рулят, Но не все можно рекламировать, рекомендую ознакомиться в правилами рекламы на Фейсбуке https://www.facebook.com/policies/ads. По опыту скажу так, то что очень интересное не заходит, либо работает но не долго.

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка