Урок 3: источники трафика или где рекламировать товары

Автор: ProTraffic
15 августа 2019

Привет! Это снова мы и третий урок из бесплатного курса ProTraffic для всех, кто хочет стать арбитражником и зарабатывать в интернете. В прошлых уроках есть общие принципы арбитража трафика, инструкции по выбору подходящего товара и описания основных вертикалей. Была и домашка — зарегистрироваться в ПП и выбрать оффер, на который впоследствии мы начнем лить трафик.

Этот урок — следующий шаг к заработку. Он про то, на каких площадках можно и нужно размещать рекламу. Если говорить на буржуйском языке вебмастеров — сегодня мы разбираем источники трафика.

Урок 3: источники трафика или где рекламировать товары

Чтобы не грузить вас слишком сильно, выделим 4 основных источника, с которыми легко разберется новичок. Вам остается взять свой оффер и запустить рекламную кампанию одним из четырех способов, указанных ниже.

1. РЕКЛАМА В СООБЩЕСТВАХ

Это самый простой способ распространения информации о товаре, не требующий специальных знаний или навыков. Все очень прямолинейно:

  • Выбираете тематические сообщества во Вконтакте, Одноклассниках, Телеграме, Моем Мире и где угодно еще.
  • Договариваетесь с администратором сообщества о времени и формате размещения рекламы.
  • Отдаете ему деньги за объявление и ждете публикации.
  • Считаете прибыль (если она, конечно, будет).

Это самый старый способ: сейчас он работает хуже, чем все остальные способы из списка. Однако находятся люди, которые на этом зарабатывают. Об этом читайте в наших кейсах.

2. FACEBOOK

Таргетированная реклама в Facebook, пожалуй, самый популярный источник трафика у арбитражников. Кампания запускается в специальном кабинете, где нужно настроить специальный фильтр — таргетинг. Это инструмент, который используется, чтобы показывать рекламу определенной группе людей. Такие группы называют целевой аудиторией продукта.

В Фэйсбуке можно выделить ЦА по ГЕО (стране, городу), возрасту, увлечениям, типу мобильных устройств и т.д. А еще к FB можно привязать страничку в Instagram и показывать рекламу там.

Урок 3: источники трафика или где рекламировать товары

Чтобы не запутаться в настройках, пройдите наш бесплатный курс по Facebook.

3. PUSH-трафик

Помните этот момент, когда заходишь на сайт и в уголке появляется наглая просьба “РАЗРЕШИТЕ ПРИСЫЛАТЬ ВАМ УВЕДОМЛЕНИЯ АГА”? Эти самые уведомления (у арбитражников — пуши) и представляют еще один источник трафика. В 2019 году они крайне популярны: не нужно придумывать велосипед, снимать видео или писать продающий текст. Достаточно одной ёмкой фразы-призыва и двух небольших изображений — PUSH готов.

Начните с пушей, вам понравится. Тем более, у нас есть пошаговый гайд. А вот еще 7 практических советов по заработку на пушах.

4. Тизерные сети

Тизеров в интернете больше всего. Это еще ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА, стоит только НАТЕРЕТЬ ЭТИМ СВОЙ ОГУРЕЦ И УРОЖАЙ УВЕЛИЧИТСЯ В 10 РАЗ!

Урок 3: источники трафика или где рекламировать товары

Понимаете, о чем речь? Верно, тизеры — это маленькие объявления, которыми пестрит каждый второй сайт с сериальчиками и желтыми новостями. Если вы решили, что на планете не существует дураков, ведущихся на тизерные объявления, вы сильно ошибаетесь. Старт с тизеров средний — не слишком простой и не слишком сложный. Придется разобраться с рядом моментов.

Мы вам поможем: вот инструкция по созданию тизера, а это — ниши, на которые можно лить через тизеры.

ЗАКРЕПЛЯЕМ ОСНОВЫ

Ну что, время принимать поздравления! Вы справились с тремя письмами. Теперь вы знаете, что такое арбитраж трафика, как выбрать оффер, какими бывают ниши и источники трафика.

Завершаем третье письмо чек-листом для старта в арбитраже:

  1. Ищем партнерскую сеть и подходящий оффер.
  2. Выбираем один из источников трафика.
  3. Создаем рекламное объявление и начинаем лить трафик.
  4. Забираем свои честно заработанные!

Конечно, вне нашей рассылки осталось огромное количество нюансов и деталей. Так что у нас есть четвертый, заключительный урок. В нем обсудим самые частые проблемы начинающих арбитражников и найдем способы их решить.

Домашка простая — выбрать источник трафика под ваши офферы. Своими соображениями делитесь в чате, давайте обсудим вопросы вместе. До встречи!

15 августа 2019
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка