Aliexpress Россия планирует запустить собственную nutra-партнерку

Автор: ProTraffic
29 апреля 2021

Фармацевтическое направление создали, чтобы работать с лекарственными препаратами, БАДами и другими лицензионными средствами. Партнерская программа от Aliexpress получила название AEplatform.

партнерка алиэкспресс
Партнерка пришла на смену epn и другим альтернативам

Пока неизвестно, будут ли распространяться лекарственные препараты на территории РФ. Однако если такую возможность реализуют на базе AliExpress, это будет первая партнерская программа с лицензированными лекарствами и биодобавками.

Сейчас в партнерской программе aeplatform доступны классические товары из Ali: e-com, одежда, обувь, агроофферы, мебель, техника и многое другое.

Партнерка Алиэкспресс

Также на базе новой партнерской программы можно создавать креативы, адаптированные под сайт, блог или популярные социальные сети:

Aliexpress Россия планирует запустить собственную nutra-партнерку

Лента новостей CPA: @AffRadio
Чат арбитражников: @ProTrafficcom

29 апреля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка