Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

Автор: Saleadspro
21 июля 2023

Мы продолжаем работу над улучшением нашего сервиса: внедряем свои и ваши идеи с целью сделать арбитраж трафика удобнее и выгоднее!

На днях мы улучшили интерфейс, сделав его более дружественным в разделе «Офферы», «Конструкторы витрин», «Конструкторы ботов», «Виджеты для сайта», а также обновили дизайн нашей партнерской сети Салидс.

Обо всем поподробнее вы узнаете в нашей статье!

Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

Раздел Офферы

Благодаря вашим идеям в разделе «Голосование» мы реализовали добавление офферов в «Избранное». Для того, чтобы добавить оффер в «Избранное», при выборе офферов нужно нажать значок звезды в левом верхнем углу. Офферы, помеченные звездой, будут добавлены в отдельный раздел «Избранное»:

«Избранное»
Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

Также мы добавили кнопку «Вернуться назад» и пересобрали меню сортировки офферов – по Новизне, Рейтингу и ECPC, при этом ваши фильтры будут сохранены:

«Новое меню»
Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

В офферах теперь можно увидеть значок «У оффера имеются баннеры». Также их можно отфильтровать в верхнем меню:

«Баннеры»
Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

В разделе Офферы в самом низу страницы вы можете увидеть раздел «Возможно вас заинтересует», чтобы подбор оффера оказался удобнее для вас.

Выбрав оффер и ознакомившись с информацией, вы можете посмотреть для себя другие офферы схожей тематики:

«Возможно вас заинтересует»
Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

Предпросмотр функционала

В каждом разделе для создания функционала (SmartLand, BotLand, TelegramBot, VKBot, Виджеты) мы добавили возможность предпросмотра дизайна – так легче ориентироваться в большом списке уже созданных витрин, ботов и виджетов. А еще вы увидите галочку «Трафикбэк» на тех лендингах, на которых он включен.

«Предпросмотр дизайна»
Апгрейд личного кабинета Saleads.pro

Вишенкой на торте будет обновление дизайна – теперь личный кабинет Saleads.pro выглядит более современно благодаря новому шрифту и закругленным формам.

Будем рады вашим предложениям в разделе «Голосование» – наша партнерская сеть заметно улучшилась благодаря многим идеям, которые предложили Вы – наши вебмастера! Благодаря этому разделу мы выпускаем наиболее необходимый функционал для наилучшего заработка в арбитраже трафика.

Желаем вам доходных связок и высоких конверсий,

Команда Saleads.pro!

21 июля 2023
Для голосования требуется
0
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка