Бесплатный SSL для ваших доменов

Автор: Saleadspro
1 августа 2023

Мы добавили автоматическое подключение SSL при парковке вашего домена. Теперь при добавлении домена у вас автоматически подключится SSL сертификат.

Что такое SSL-сертификат?

Secure Sockets Layer сертификат обеспечивает безопасную передачу информации через интернет, защищая личные данные (от паролей до банковских карт).

Многие браузеры для ПК и мобильных устройств могут предупреждать посетителя о том, что SSL-сертификат не установлен и соединение не защищено. Это может смутить посетителя. Так, например, выглядит предупреждающее окно пользователей, у которых установлен антивирус:

Бесплатный SSL для ваших доменов

При наличии SSL-сертификата веб-браузер устанавливает защищенное соединение с сервером: все данные, передаваемые между браузером и сервером, будут зашифрованы с помощью криптографических алгоритмов, что делает данные непонятными для третьих лиц, перехватывающих информацию.

Наличие SSL-сертификата вызывает больше доверия пользователей к сайту и помогает уберечь посетителей от кражи личных данных. Веб-браузер показывает, что сайт находится под контролем центром сертификации (Certificate Authority) и безопасен для использования.

С SSL сертификатом ваш сайт становится доступным по протоколу HTTPS. Также появится иконка замка или зеленый значок в адресной строке браузера, что указывает на безопасное соединение. При нажатии на этот значок можно посмотреть данные о сертификате:

Бесплатный SSL для ваших доменов

Saleads.pro позволяет вебмастерам получать SSL-сертификаты бесплатно. Теперь вам не нужно обращаться в службу поддержки за подключением SSL-сертификата – всё происходит автоматически.

При парковке домена будет отправлен запрос на SSL-сертификат, и если A-запись будет указана верно, вы увидите поэтапно, как сертификат для вашего домена генерируется в процессе:

Бесплатный SSL для ваших доменов

Вы увидите галочку в момент, когда SSL будет успешно подключен к вашему домену:

Бесплатный SSL для ваших доменов

Если в процессе генерации SSL-сертификата произойдет ошибка, система уведомит вас об этом, а ниже появится подсказка, что нужно исправить для того, чтобы SSL-сертификат был сгенерирован успешно:

Бесплатный SSL для ваших доменов

Мы делаем всё возможное для того, чтобы ваша работа стала комфортнее, а задачи решались оперативнее.

Благодарим вас за выбор нашей партнерки,
Команда Saleads.pro

1 августа 2023
Для голосования требуется
0
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка