ClickDealer Nitro повышает ставки!

Автор: Anna ProTraffic
21 мая 2021

ClickDealer Nitro — одна из самых больших акций на рынке affiliate-маркетинга. И в ней все еще можно принять участие. 

Смириться с проигрышем сложно в любом соревновании, а в такой гонке, как ClickDealer Nitro, и подавно, ведь один аффилиат может противостоять команде или целому медиабаенговому агентству. 

ClickDealer Nitro повышает ставки!
На каждом кругу акции ClickDealer Nitro участников ждут новые крутые призы

Мы в ClickDealer считаем, что именно самостоятельный заработок составляет основу предпринимательского духа аффилиат маркетинга, и поэтому мы придумали как сравнять шансы наших участников: 

  • 25-го июля пять флагов для участия в розыгрыше главного приза, Porsche Taycan 4S, будут отданы пяти случайным участникам, сгенерировавшим $10k и более в ходе ClickDealer Nitro.
  • В тот же день еще пять флагов будут отданы пяти лидерам по контестному ревенью. 
  • Эти флаги будут раздаваться 25-го июля в режиме реального времени.  Всё это гарантирует честность условий и при этом дает хороший шанс на победу всем, кто участвует в гонке самостоятельно. 
ClickDealer Nitro повышает ставки!
Главный приз ClickDealer Nitro

Так что если Вы серьезно настроены завоевать главный приз, у Вас есть еще 61 день чтобы пересечь этап в $10k и включить нашу трансляцию. Сейчас начинается самое интересное, так что кликай на ссылку, зарегистрируйся и хватай свой шанс!

Стать участником ClickDealler Nitro

21 мая 2021
Для голосования требуется
-97
Автор:
Anna ProTraffic
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
Количество статей:
296
Рейтинг автора:
240
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка