Creator Next — новая платформа для монетизации контента от TikTok

Автор: ProTraffic
3 декабря 2021

TikTok продолжает расширять возможности, как для рекламодателей, так и для своих криейтеров. В этот раз сервис запустил новую платформу Creator Next которая поможет всем, кто имеет более 100 тыс. подписчиков монетизировать свое хобби. Блогеры смогут не только сотрудничать с брендами и получать донаты, но и выйти на новый уровень дохода, а может и создать основной бизнес.

Creator Next — новая платформа для монетизации контента от TikTok

Помимо этого, сервис запустил новую функцию «чаевые», которая уже доступна для подключения в Creator Next. Теперь юзеры смогут напрямую выражать благодарность за понравившийся контент. Сделать это можно через вкладку «Tips» в настройках аккаунта. 

Чтобы защитить всех участников, ТикТок ввел лимит на «чаевые» — $100 за транзакцию. В общей сложности можно отправлять до $500 в день и совершить не больше 100 транзакций. Со своей стороны платформа не будет взимать с «чаевых» часть дохода — они будут поступать авторам в полном размере. Все платежи обрабатываются в Stripe, что позволяет мгновенно регистрироваться и управлять своими доходами при помощи простой панели мониторинга.

Пока платформа доступна не всем, а только пользователям из США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании. В последующие месяцы список расширится. Подробней о Creator Next и ее инструментах монетизации по ссылке

Чат арбитражников: @ProTrafficcom

займ на 20000 без отказа
3 декабря 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка