ePayments закрывается?

Автор: ProTraffic
11 февраля 2020

(Обновлено 11.02. в 20:22)

С популярной среди арбитражников платежной системой творится что-то неладное. Фэйкньюс или первые признаки краха компании? Собрали мнения из чатов и форумов.

Что случилось с ePayments

10 февраля несколько партнерских сетей публично заявили, что перестают обрабатывать любые транзакции, совершенные через платежную систему ePayments. На момент написания заметки, от «Епы» отказались PropellerAds, AdsTerra, DatsPush, DaoPush и крупные сервисы вроде EntryProfit.

ePayments закрывается?
Заявление в чатике Пропеллеров

Возможные проблемы у ePayments

Сразу отметим, что сама компания не делала никаких официальных заявлений. Однако слухов и версий среди арбитражников уже очень много. Самое популярное — сообщение от пользователя Abich, который, по его словам, уточнил ситуацию у представителей платежной системы.

ePayments закрывается?
Скриншот, который гуляет по чатам и новостным сводкам

Есть и совсем оригинальные версии происходящего с ePayments.

ePayments закрывается?

Дополняет картину происходящего факт приостановки верификации новых пользователей платежной системы. Это еще больше нагнетает ситуацию.

ePayments закрывается?
Владелец арбитражной чат-флудилки Kremov поделился скриншотом

Также некоторые вебы пожаловались на проблемы с выводом средств с ePayments на WebMoney. Однако нашлись байеры, у которых вообще нет никаких сложностей.

ePayments закрывается?

UPD (20:22 МСК) — на сайте ePayments появилось уведомление. В нем говорится о том, что операции по счетам клиентов временно приостановлены из-за обращения FCA (Управления по финансовому регулированию и надзору). Компания также сообщила, что деньги клиентов останутся в безопасности, однако воспользоваться ими, пока Епа не исправит все свои косяки перед FCA, невозможно.

Мы знаем, что ситуация не из приятных, особенно для наших пользователей. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и неустанно работаем с FCA для того, чтобы восстановить ваши счета в кратчайшие сроки.

Из обращения на сайте ePayments

UPD (14.09.2020) — в блоге ePayments появилось обращение к пользователям, в котором платежная система рассказала о своем возвращении. Теперь счета будут разморожены, а деньги выплатят, но не всем. Мы рассказали подробнее о возвращении ePayments в отдельном материале.

11 февраля 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1392
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка