ePayments возвращается: пользователи получат свои деньги?

Автор: ProTraffic
28 декабря 2021

Хорошая новость, ePayments возвращается к жизни спустя два года после заморозки аккаунтов пользователей. Об этом компания объявила в своем блоге. Кстати, это уже не первый раз, когда сервис напоминает о себе и обещает в скором времени возобновить свою деятельность. 

Напомним, что в 2020 году компания прекратила работу по требованию регулятора Великобритании, который выявил нарушения при проверке систем для предотвращения отмывания денег.

ePayments возвращается: пользователи получат свои деньги?

27 декабря клиенты сервиса получили письмо, в котором ребята из ePayments выражают благодарность за доверие/терпение и делятся планами на ближайшие несколько месяцев:

  • В первую очередь ePayments собирается рассчитаться с пользователями. Сервис тесно сотрудничает с партнерами, чтобы клиенты быстрее получили доступ к своим счетам.
  • Затем планируется обслуживание первой группы клиентов с низким и средним риск-рейтингом. 
  • Далее сервис полностью завершит восстановление и будет открыт для стабильной работы.
  • Также в будущем компания обещает пополнить кошелек дополнительными валютами и новыми функциями, такими как Apple Pay, Google Pay, виртуальные карты для безопасных покупок в Интернете. 

Ну а пока компания делится планами на будущее, недовольные пользователи засыпают соцсети комментариями, выражая вполне заслуженный скепсис. Некоторые из них и вовсе уверены, что ePayments мошенники и хотят «состричь деняк» по второму кругу. 

Посмотрим, что из этого выйдет. Следим за развитием событий. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

28 декабря 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка