⚡️ ePayments возвращается

Автор: ProTraffic
14 сентября 2020

Об этом сообщается в блоге компании. Вернут ли деньги, зависит от личных данных, указанных при регистрации.

Утром 14 сентября в блоге ePayments вышел пост о ситуации с платежной системой и замороженными счетами владельцев. В нем сообщается, что большинство требований FAC (Управления по финансовому регулированию и контролю) выполнены и будут соблюдаться в будущем. Также Епа извинилась за заморозку счетов, тем более во время пандемии, когда большинству людей эти деньги бы пригодились.

Как вернуть деньги из ePayments?

Теперь в ePayments начнется массовая проверка и актуализация документов пользователей, указанных при регистрации. Это самый важный шаг на пути к разморозке счетов.

⚡️ ePayments возвращается
Похоже, в будущем работать через Епу можно будет только с белыми документами

Что поменяется в ePayments

В записи также сообщили о нововведениях. Конкретики пока мало, однако важные изменения уже заанонсили:

  • Новые способы аутентификации. Планируется использовать последнее слово техники и биометрию. В случае с ePayments, скорее всего будет что-то вроде FaceID или отпечатка пальцев.
  • Изменения в платежках. Теперь физлица могут получать деньги только от компаний. Пополнять и выводить можно на карту банка, виртуалки и альтернативные кошельки.
  • Больше никакой криптовалюты. Раньше крипту отмывали как раз через Епу. Скорее всего именно поэтому от операций с криптой решили отказаться.

Что будет с ePayments дальше

В ближайшее время на почты пользователей Епы прилетят письма с просьбой подтвердить или актуализировать личные данные, указанные при регистрации. Обрабатывать клиентов будут группами, поскольку юзеров, использующих ePayments, всегда было много. Чем быстрее пользователь ответит, тем оперативнее решится вопрос с его замороженными деньгами.

Как только информацию о пользователях актуализируют, ePayments сообщит о дальнейших действиях. Также в компании обещают отвечать на частые вопросы и делиться результатами работы в блоге. А мы будем держать вас в курсе! Подпишитесь на Telegram-канал, чтобы ничего не пропустить.

14 сентября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии(3)
  • ProTraffic
    Арсен
    30.09.2020 в 17:27
    Для голосования требуется
    0

    Там где российская тварь появилась, там жди беды. Вот и ePayments оказалась российской, а не британской, как рекламировалось. Снова воровали, снова создали честным трудягам проблемы. Теперь внимательно буду изучать откуда ноги растут. И не советую далее продолжать работать с этими утырками . У россиян в крови воровать, врать . И потом орать -Мы же братья))) Да собаки вам бездомные братья и сестры))

    • ProTraffic
      Алекс
      20.10.2020 в 03:17
      Для голосования требуется
      0

      А FCA тоже по-твоему тоже российская? Именно FCA могла бы и лицензию у них забрать и заставить деньги вернуть,однако ничего не делает, и именно FCA требует выполнения каких-то одной ей ведомых условий и не дает работать платежке. Да и в епэйментсе воровал и махинациями занимался Роберт Куртнидж, из-за чего их и заблокировали — он тоже по-твоему русский? А Рыманов тоже такой же русский, как и ты. Так что сначала думай,потом пиши.

      • ProTraffic
        Арсен
        22.12.2020 в 04:12
        Для голосования требуется
        0

        Послушай. Достаточно того, что систем имеет российские корни. и не важно кто директор, важно кто управляет директором. Так, что я думаю, что пишу. И я те больше скажу, даже наблюдаю за упырями. которые рушат , грабят, убивают разворовывают

label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка