Обновление для десктопной версии Facebook станет доступным в 1 квартале 2020 года

Автор: ProTraffic
12 января 2020

У нас легкое дежавю — на этой неделе Facebook подтвердил, что новая десктопная версия сайта появится у части пользователей. Ничего сверхъестественного, изменения коснулись исключительно основного меню, которое включает в себя вкладки в верхней части экрана. Об этом сообщает SocialMediaToday.

Обновление для десктопной версии Facebook станет доступным в 1 квартале 2020 года
Похоже, Facebook хочет привести десктопную версию сайта в соответствие с мобильной

Новое меню в Facebook

Об этом обновлении Facebook впервые объявил в мае прошлого года. Странно, что на внедрение уходит столько времени, похоже, что Facebook придерживается медленного и осторожного подхода.

Чтобы получить доступ к новой версии сайта, ожидайте обновления. Как только оно станет доступным, вы увидите подсказку в новостной ленте.

Согласно CNET, в настоящее время эта опция доступна только «небольшому проценту» пользователей. В Facebook отметили, что большинство пользователей получат доступ до апреля 2020 года — то есть почти через год после официального заявления.

Изменения десктопной версии Facebook

За год в социальной сети не появилось никаких новых функций или инструментов, к которым вы внезапно получите доступ в новой компоновке. Изменения коснутся навигации по основному меню — похоже, что в Facebook хотят привести настольную версию в соответствие с мобильным приложением, сделав его более простым и удобным для пользователей.

Так что ждем доступа. Похоже, новая десктопная версия Facebook станет общедоступной в первом квартале 2020 года.

Рекомендуем: Как найти скрытые интересы в Facebook

12 января 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка