Facebook может отменить правило 20% текста на креативе

Автор: ProTraffic
23 сентября 2020

Все материалы, связанные с этим ограничением, удаляются из официальных ресурсов с 7 сентября.

► Кейсы и фишки по Facebook, креативам и высоком ROI — в нашем FB-чате. Вступайте в коммьюнити — у нас палят темы и обмениваются опытом! 🔥

Партнерка для инфлюенс-трафика
Партнерка для инфлюенс-трафика
Реклама

Консультант по социальным сетям Мэтт Навара получил сообщение от Facebook. В нем говорится о том, что социальная сеть отменит правило о 20% текста на рекламном объявлении.

Facebook может отменить правило 20% текста на креативе

Мы в Facebook постоянно совершенствуемся и ищем способы сделать рекламу в социальной сети более качественной. Один из способов — это пересмотр эффективности действующих проверок рекламных объявлений. Начиная с 7 сентября, мы будем постепенно удалять материалы, которые касаются этого правила модерации рекламы.

Также в сообщении сказано, что в скором времени Facebook перестанет отклонять креативы с большим количеством текста на изображении. Однако социальная сеть рекомендует придерживаться старого правила, поскольку в ФБ считают, что изображения с меньшим количеством текста работают лучше.

Anyway, ждем официальный релиз. Пока такие сообщение получили лишь несколько человек.

23 сентября 2020
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка