Цукерберг планирует раздать $1 млрд. блогерам в Facebook и Instagram

Автор: ProTraffic
16 июля 2021

На свой странице Марк пояснил, что речь идет о запуске бонусных программ, другими словами — дополнительных источников монетизации контента. 

«Мы хотим создать лучшие платформы для того, чтобы миллионы авторов могли зарабатывать на жизнь. Поэтому мы запускаем новые программы и потратим больше $1 млрд на вознаграждения авторам отличного контента на Facebook и Instagram до 2022 года», — сообщил глава Facebook. 

Цукерберг планирует раздать $1 млрд. блогерам в Facebook и Instagram

За счет дополнительной финансовой стимуляции, руководство соцсетей хочет привлечь популярных блогеров, а вместе с ними дополнительную аудиторию. Бытует мнение, что данным шагом Цукерберг пытается переманить инфлюенсеров из ТикТок. Так что, возможно, 15-секундные ролики скоро будет выгоднее заливать на другую платформу. 

Программы будут запущены в ближайшее время и первыми подключится к ним смогут блогеры из США, а первым этапом будет начисление денежного вознаграждения за проведение прямых трансляций в Instagram, а также за создание коротких роликов Reels.

Все еще остается много вопросов. Например, что FB будет считать качественным контентом, а что нет и кто это будет решать? Следим за развитием событий. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

16 июля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка