Facebook позволит пользователям самостоятельно настраивать ленты

Автор: ProTraffic
22 ноября 2021

Согласно исследованиям, активные пользователи Facebook находятся в «информационном пузыре» и лишь четвертая часть новостного контента в ленте может противоречить их убеждениям. В чем Цукерберга регулярно песочат в американских СМИ. Особенно остро этот вопрос встал после президентских выборов. Спасая репутацию, соцсеть решила дать пользователям больше контроля над своей лентой и приступила к тестированию новой функции — News Feed, которая позволит регулировать частоту показа контента.

Facebook позволит пользователям самостоятельно настраивать ленты

Как сообщает компания, сервис поделит контент в ленте на определенные темы — на стадии тестирования их несколько: «Группы», «Друзья и семья», «Страницы и публичные фигуры». При этом юзеры смогут указать с какой периодичностью они хотят видеть посты каждой категории, а также выбрать темы сообщений, которые их интересуют.

Пока тестирование затронет небольшую группу англоязычных пользователей, у остальных новые настройки должны появиться в ближайшие недели. 

Также платформа планирует ввести новые функции и для рекламодателей, а именно дать им возможность отказаться от появления своего контента рядом с постами из категорий: «Новости и политика», «Социальные вопросы» и «Преступления и трагедии».

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

займы карту безработным срочно круглосуточно
22 ноября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка