5000+ гостей, 100 стендов и 60 опытных спикеров — каким будет международный форум Blockchain Life 2022

Автор: Ilya
13 апреля 2022

20-21 апреля в Москве состоится главное криптособытие Европы и СНГ — форум Blockchain Life 2022. Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся одном месте, чтобы узнать о последних трендах отрасли криптовалют, найти бизнес-партнеров и еще глубже погрузиться в индустрию.

В этом году, на 8-м по счету форуме, соберется более 5000 участников. Среди них: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, а также представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

5000+ гостей, 100 стендов и 60 опытных спикеров — каким будет международный форум Blockchain Life 2022

В течение двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров, основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Анатолий Каплан, основатель Forklog.
  • Иван Чебесков, Директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ.

Полный список спикеров доступен на сайте.     

На повестке форума в этом году самые актуальные темы: способы заработка на криптовалютах в 2022-2023, развитие DeFi и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна, GameFi в бизнес и государство и многое другое. 

Центральной темой в этом году выступает регулирование криптовалют в России, на которой представители власти расскажут о том, какие законы будут приняты в ближайшее время. 

5000+ гостей, 100 стендов и 60 опытных спикеров — каким будет международный форум Blockchain Life 2022

Традиционно, в рамках форума состоятся международная премия Blockchain Life Awards, в которой участники смогут отдать свой голос за самые значимые компании сферы, и конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

На выставочной части форума будет представлена самая масштабная выставка блокчейн- и крипто проектов — более 100 компаний, среди которых как признанные лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

Покупайте билеты на официальном сайте со скидкой 10% по промокоду ProTraffic: https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

Организатором форума уже в 8-ой раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help

13 апреля 2022
Для голосования требуется
17
Автор:
Ilya
Количество статей:
6
Рейтинг автора:
-36
Количество статей:
6
Рейтинг автора:
-36
поделиться:

Похожие статьи

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка