Facebook представил новый формат видеорекламы «Instagram In-Stream»

Автор: ProTraffic
8 октября 2021

На этой неделе стало известно, что Instagram официально прекращает работу IGTV в качестве отдельного формата и делает его частью нового единого формата — Instagram Video.

Facebook представил новый формат видеорекламы "Instagram In-Stream"

«Мы объединяем IGTV и видеоролики из ленты в общий формат — Instagram Video. В профилях появится новая вкладка «Видео», где будут храниться все загруженные пользователями видеоролики» — сообщили представители соцсети. 

На скриншоте можно увидеть кнопку в виде значка воспроизведения — это и есть новая вкладка, с помощью которой планируется сделать процесс просмотра контента для юзеров проще. Кроме того, Instagram добавит инструменты для редактирования видео, фильтры, а также теги местоположения, ранее недоступные для IGTV. 

Соцсеть также поменяла название своей видеорекламы, теперь она будет называться Instagram In-Stream. Длина рекламных роликов не должна превышать 60 секунд, а предпросмотр будет составлять, как и прежде, 15 секунд.

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

8 октября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка