Конкурс от Adsterra и affLIFT: призовой фонд — 9500 USD!

Автор: Adsterra
7 ноября 2023

Конкурс от Adsterra и affLIFT: призовой фонд —  9500 USD!

Время призов!

Рекламная и CPA сеть Adsterra и наши друзья — форум affLIFT — приглашаем вас присоединиться к действительно большому конкурсу. Условия, которые мы придумали, не оставят вас равнодушными:

Время проведения конкурса: 6 ноября — 4 декабря

Победители: 3 для каждого опроса, всего 6

Призовой фонд: 9500 USD

Конкурс для адвертайзеров и аффилиатов начинается сегодня! Он продлится до начала декабря, а это значит, что у вас есть почти целый месяц, чтобы участвовать и выигрывать приятные призы как раз к новогодним праздникам.

Всё, что нужно сделать, чтобы принять участие:

  • Зарегистрироваться на форуме affLIFT
  • Создать Follow Along Thread*: все, что вам нужно сделать — создать тред , где вы будете описывать в подробностях свою рекламную кампанию на нашем трафе или с нашими офферами.
  • Делиться там своими результатами.

*Follow Along Thread — это case study в формате live треда на форуме, в котором вы делитесь ценной информацией о вашей рекламной кампании.

Победителей определит голосование участников форума, так что сделайте свой тред как можно более информативным! Помните: добавляя новые детали своего пути, вы приближаетесь к победе.

Конкурс завершится 4 декабря, и мы объявим победителей, подсчитав голоса. Мы создадим 2 опроса для нашего конкурса: Adsterra Ad Network и Adsterra CPA Network. В каждом опросе голосование определит 3 победителей, которым достанутся призы в $1000, $750 и $500. И это не все: у нас есть призовой фонд в $3000, который мы разделим между всеми участниками в знак благодарности за ваши старания.

Если вы дочитали до этого момента, то вы — наш самый преданный и внимательный участник, поэтому affLIFT приготовил вам еще один сюрприз: используйте промокод ADSTERRA, чтобы получить скидку 25% на подписку на affLIFT.

Даже если вы не планируете участвовать в конкурсе, мы рекомендуем использовать промокод, потому что affLIFT — это:

  • Сообщество более 100,000 единомышленников 
  • Программа RevShare, с которой вы легко окупите стоимость подписки и заработаете, активно общаясь на форуме
  • Кладезь полезной информации от экспертов.

Всё, что нужно этому конкурсу теперь: это вы и ваша невероятная история успеха. Присоединяйтесь и становитесь частью сообщества 👉 ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

7 ноября 2023
Для голосования требуется
18
Автор:
Adsterra
Количество статей:
49
Рейтинг автора:
14
Количество статей:
49
Рейтинг автора:
14
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка