Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

Автор: MyLead
27 октября 2022

Вебкам существует уже давно, но до недавнего времени о нем почти никто не говорил. Сейчас ситуация стремительно меняется, и все это благодаря британскому сервису подписки на контент OnlyFans, который в последнее время приобрел особенную популярность. В этой статье мы постараемся убедить тебя в том, что вебкам-офферы очень популярны в этом году, и скорее всего будут популярны и следующем. Кроме того, объясним, как же на них зарабатывать.

Вебкам: секреты, о которых ты скорее всего не догадываешься

К заливу на вебкам советуем хорошо подготовиться. Но тут полдела, считай, сделано: мы поможем тебе разобраться с техническими аспектами. Еще нужно ответить на парочку вопросов:

  1. Какие услуги больше всего интересуют пользователей?
  2. Какие источники трафика лучше всего подходят для этой ниши?

Но давай приступим к разбору. 

Какие инструменты нужны для залива на адалт?

Рассмотрим два варианта: для начинающих и продвинутых арбитражников.

Вариант 1: для новичков

  • По словам нашего эксперта по кибербезопасности, одни из самых безопасных браузеров — это те, что созданы на движке Chromium. Лучше использовать их. 
  • Безопасность означает также использование прокси или VPN. 
  • Еще можно загрузить плагин user-agent, переключить учетные записи и стереть cookies.
  • Если необходимо, можно установить другое приложение для изменения местоположения GPS

Этот метод хорош, но не идеален. Почему? Потому что существует цифровой отпечаток пальца (digital fingerprint), который используется серверами для распознавания пользователей в интернете. Серверы собирают информацию с браузеров и устройств и способны распознавать устройство примерно так же, как это делается с человеческого отпечатка пальца. Но в случае с фингерпринтом эта информация представляет собой набор оставленных метаданных. 

Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

Перечисленные выше данные составляют неотъемлемую часть отпечатка пальца. Даже если ты очистишь cookies, перейдешь в режим инкогнито или сбросишь данные браузера, отпечаток останется. Вот такая она, анонимность в интернете. Может ли вебмастер обойти эту систему? Да, это вполне возможно.

На канале YouTube MyLead есть видео об анонимности в интернете и фингерпринте. Посмотреть его можно здесь.

Вариант 2: для продвинутых. Вариант подороже

В последнее время на рынке появилось огромное множество антидетект-браузеров, которые способны подменять фингерпринты. Aezakmi, Linken Sphere, Multilogin и многие другие продукты имеют реально большой функционал, облегчающий работу и автоматизирующий многие процессы.

Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

Как лить на вебкам и не получить бан?

Как же рекламировать эротику в соцсетях, чтобы не быть забаненным? Во-первых, всегда придерживайся правил сети, в которой работаешь: никаких обнаженных фотографий, никаких двузначных ников и неприличных выражений. Намекай, но не говори прямо. 

Чтобы избежать бана, маскируй партнерские ссылки. Ни сокращенные ссылки, ни ссылки на лендинг не спасут адалт-офферы от блокировок. Как только боты проверят содержимое лендинга, пост будет удален. Маскировка — лучший вариант в этом случае. У вебмастеров, которые зарабатывают на MyLead, есть одно надежное и, к тому же, бесплатное решение — Hidelink. Боты перенаправляются на альтернативный лендинг — Safe Page, отвечающий всем требованиям соцсетей, а реальные пользователи попадают непосредственно на страницу c оффером.

Источники трафика: какие использовать для залива на адалт?

Вот примеры источников, которые хорошо подойдут для продвижения вебкам-офферов.

Контекстная и медийная реклама

Точный выбор целевой аудитории, широкий охват и немедленные результаты — вот преимущества такой рекламы.

Как использовать этот способ для залива на адалт? Если ты тщательно подбирешь слоган и крео, то даже Yandex Direct и Google Ads пропустят такую кампанию. При этом подумай, что заставило бы тебя перейти по ссылке, и постарайся поставить себя на место одного из твоих потенциальных клиентов.

Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

При использовании этого вида рекламы понадобится инструмент Extra.App для получения неограниченного количества виртуальных банковских карт. Он идеально подходит для таких рекламных сетей, как Google Ads, Meta* Ads и т. д.

Есть несколько рекламных сетей, которые так же строги, как Яндекс и Google, если не строже. Есть рекламные сети, которые продают рекламу на сайтах для взрослых. Среди них JuicyAds, Traffic Stars, Tube Corporate и Traffic Factory.

Соцсети

Арбитражники используют социальные сети как один из самых популярных источников трафика. Одна из причин — большая аудитория. Кроме того, ты можешь получить достойный охват за относительно небольшие деньги. Обрати внимание на Snapchat, Twitter и Facebook*.

Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

Как использовать это для залива на адалт? Наиболее распространенными тактиками продвижения партнерских ссылок в социальных сетях являются: 

  • Развитие собственного сообщества,
  • Отправка личных сообщений, использование чат-ботов, 
  • Комментирование других сообществ или фанпейджей, 
  • Покупка рекламных постов в сообществах, 
  • Платная реклама. 

Здесь помните: при продвижении в социальных сетях лучше всего использовать несколько аккаунтов одновременно, чтобы снизить вероятность потери дохода в случае блокировки аккаунта.

Telegram

По данным самого Telegram, в приложении зарегистрировано более 700 миллионов пользователей. Ты можешь размещать даже самые смелые крео благодаря отсутствию цензуры в приложении.

Как использвать этот способ для залива на адалт? Сначала создай канал в Telegram, заполни профиль и начинай публиковать контент соответствующей тематики. Тут, конечно же, речь идет о фотографиях привлекательных девушек и коротких видеороликах, к примеру, тизерах из вебкам.

Заработок на вебкам? О чем не принято говорить

Как набрать подписчиков на канал:

Фальшивые подписчики — боты. Нескольких сотен ботов вполне достаточно для поддержания внешнего вида канала в глазах потенциального клиента. 

Реклама в других каналах. Ты также можешь рекламировать свой канал в других местах. Если пользователи уже доверяют одному администратору или автору, и он завоевал определенное доверие, велика вероятность, что они последуют его советам.

Перенаправление трафика с других источников. Ты также можешь перенаправить трафик из других источников в Telegram: e-mail-рассылок, рекламы на сайте или пушей.  

Сайты для взрослых

Сайты с контентом 18+ могут стать отличным местом для продвижения адалт-офферов. Как минимум потому, что их аудитория совсем не удивится, увидев нашу эротическую рекламу.

Как использовать это для залива на адалт? Как условно-бесплатный метод продвижения всегда можно использовать комментарии в интернете. Прокси, аккаунты, антик — вот здесь актуальна вся эта история. Если ты задумываешься о платной рекламе, тогда тизерная реклама на сайтах для взрослых — это то, что нужно. Примеры рекламных сетей мы привели ниже.

SEO

Создаем сайт на любом движке и начинаем наполнять его контентом. Чаще всего это адалт-тюбы. Генерируем трафик на сайт, оптимизируя его под поисковые системы. База — это сервисы для подбора ключевых слов: Keyword Tool, Key Collector, Yandex Wordstat.

Заработок на вебкам? О чем не принято говорить
Еще пример креатива на вебкам

Какие вебкам офферы конвертят лучше всего?

Вот три отличных оффера с полным глобальным охватом. Ты можешь зарабатывать более высокие ставки в tier-1, но советуем сосредоточиться на tier-2, поскольку там конкуренция меньше, а спрос на контент для взрослых достаточно высок.

BongaCams

Ставка: $0-2.66

Модель выплаты: CPL

ГЕО: WW

BongaCams — Social

Ставка: $0-1.42

Модель выплаты: CPL

ГЕО: WW

Stripchat

Ставка: $0-2.85

Модель выплаты: CPL

ГЕО: WW

Самая важная часть успешного залива на вебкам — убедительный слоган. Тебе не нужно изощряться или использовать сложные конструкции — чем проще, тем лучше. Мы также рекомендуем тебе использовать наши рекомендации по безопасности, и ты точно можешь рассчитывать на высокий конверт. 

Следующий шаг за тобой…

*Facebook принадлежит Meta, которая признана экстремисткой и запрещена на территории РФ.

27 октября 2022
Для голосования требуется
0
Автор:
MyLead
Количество статей:
12
Рейтинг автора:
2
Количество статей:
12
Рейтинг автора:
2
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка