Монетизация нативной рекламой как альтернатива Google Adsense

Автор: LuckyGroup
5 марта 2022

Google сообщил пользователям AdSense о том, что ограничил работу сервиса контекстной рекламы в России. Владельцы сайтов-участников программы Adsense и каналов YouTube не смогут получать доход от рекламы за клики и просмотры российских пользователей.

Мы взяли комментарий эксперта, как он смотрит на то, как лучше монетизировать трафик в России сейчас.

LuckyAdsотличная альтернатива для монетизации ваших сайтов. Вы не столкнетесь с блокировкой и сможете использовать все возможности нативной рекламы.

Все объявления проходят ручную модерацию и соответствует требованиям и законам РФ. Сложная ситуация в мире не отразилась на рекламодателях LuckyAds и компания всегда держит высокие цены за трафик.

Персональный менеджер и саппорт всегда подскажут вам, как лучше разместить блоки на сайте и увеличить ваш доход.

5 марта 2022
Для голосования требуется
1
Автор:
LuckyGroup
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка