В Pinterest теперь можно продвигать партнерские ссылки

Автор: ProTraffic
5 августа 2021

Соцсеть Pinterest представила первые инструменты для монетизации контента. Теперь креативщики и блогеры могут зарабатывать на продвижении товаров через партнерские ссылки, а также добавлять теги продуктов к своим значкам Idea Pins, которые были опубликованы ранее. 

Новый формат будет отчасти похож на ролики в TikTok и Stories в Instagram, поскольку позволит сочетать видео, музыку и другие интерактивные элементы. Формат Idea Pins предусматривает видео длиной до 60 секунд. Создатели смогут добавлять стикеры и отмечать других авторов используя @username.

В Pinterest теперь можно продвигать партнерские ссылки

У видео будут «страницы с подробностями». На них разместят связанную с контентом информацию, например, список ингредиентов или DIY-инструкции. Кроме того, авторы смогут отмечать на постах товары. Эти функции будут доступны для бизнес-аккаунтов в США и Великобритании, а в ближайшие месяцы — и остальным авторам по всему миру.

Напомним, что в апреле Pinterest сделал первый шаг в сторону «creator economy» и предоставил финансирование в размере $500 000 небольшим группам авторов за создание контента для платформы.

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

5 августа 2021
Для голосования требуется
1
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1396
Рейтинг автора:
126
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка