Мы открыли новое гео в Латаме — Мексику

Автор: LuckyGroup
22 сентября 2023

Всем привет! На связи LuckyOnline.

Мы с отличными новостями: из привата выходит одно из самых профитных гео в Латаме — Мексика.

В последнее время Латинская Америка стала одним из основных нутра-регионов в арбитраже: недорогой трафик и аудитория, которая хорошо конвертится, позволяют делать неплохие объемы даже соло-арбитражникам.

В Мексике отлично заходят офферы из категории «Здоровье». А для тех, кто ранее работал с СНГ, отличная новость — в этом гео эффективны те же подходы. Разве что креативы придется преобразовать на мексиканский лад.

Но если вы опытный байер или команда, мы можем поделиться с вами связками и примерами креативов из нативок от нашего медиабаинга. Их легко адаптировать под FB и Google. Кстати, Фейсбук является источником №1 в этом гео. А как с помощью проклы из нативок от нашего баинга заработать 18 372$ в FB на оффере Clean Forte в Мексике — можно прочитать в кейсе арбитражной команды Klm Team.

Чтобы получить связки, переходите в наш чат-бот. Следите за новостями: в следующих публикациях мы будем рассказывать про топовые офферы по апруву в Мексике и делиться другими полезностями. До связи!

22 сентября 2023
Для голосования требуется
10
Автор:
LuckyGroup
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка