TikTok увеличивает продолжительность роликов до 10 минут

Автор: ProTraffic
1 сентября 2021

В TikTok реклама пока не прижилась в тех объемах, что генерируют другие соцсети. Поэтому неудивительно, что платформа продолжает тестировать разные варианты. В этот раз в руководстве компании решили увеличить продолжительность видеороликов, тем самым полностью отойдя от первоначального концепта. Таким образом, боссы TikTok планируют привлечь новых пользователей и увеличить количество рекламных мест.

И вот, собственно, такое уведомление недавно получили некоторые блогеры:

TikTok увеличивает продолжительность роликов до 10 минут

TikTok не первый раз меняет ограничение на длительность роликов: изначально нужно было уложиться в 15 секунд, затем в 60, а теперь пользователям предлагают загружать видео длиной от 5 до 10 минут. Об этом сообщил специалист по социальным медиа Мэтт Наварра:

 «Загружайте с вашего устройства более длинные видео — до пяти минут». Также Наварра опубликовал восьмиминутное видео из TikTok, намекая на тестирование вариантов с еще большей продолжительностью.

Пока неизвестно сколько пользователей получат возможность загружать 10-минутные видео, но доступ к пятиминутным роликам получат все. Кроме того, платформа продолжает конкурентную борьбу с Instagram. Сервис подтвердил тестирование Stories, которые отображаются на боковой панели приложения. Истории можно просматривать в течение суток после публикации. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

1 сентября 2021
Для голосования требуется
2
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:
Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка