Новые лендинги для SmartLand: HR + дебетовые карты

Автор: Saleadspro
12 июля 2023

У нас новости! Теперь вам доступны дизайны витрин, в которых вы можете объединить офферы трудоустройства и дебетовые карты.

На основе идеи, которую поддержали наши вебмастера в разделе Голосование мы представляем вам лендинги SmartLand, объединяющие в себе офферы трудоустройства и дебетовые карты, удобные для получения заработной платы. Читайте подробнее в нашей статье!

Новые лендинги для SmartLand: HR + дебетовые карты

Дебетовые карты могут принести дополнительную конверсию, если мотивировать посетителя на использование данной карты в качестве получения зарплаты.

Мы уже продумали каждый CTA-элемент (призыв к действию) так, чтобы лендинги приносили высокую конверсию заинтересованной аудитории! Посмотрите, как это реализовано:

Новые лендинги для SmartLand: HR + дебетовые карты

Сейчас на выбор есть два дизайна лендингов:

Дизайн 1

Новые лендинги для SmartLand: HR + дебетовые карты

Дизайн 2

Новые лендинги для SmartLand: HR + дебетовые карты

Что такое SmartLand?

SmartLand — это конструктор лендинга для поставления трафика на множество офферов схожей тематики. Создать свой SmartLand очень просто:

  1. Перейдите в раздел «Конструкторы витрин» в личном кабинете Saleads.pro и нажмите «SmartLand»
  2. Заполните информацию: название лендинга, домен (можно также использовать свой домен), дизайн и офферы. Офферы можно выставить в любом желаемом порядке, а дизайн поменять в любой момент после создания лендинга
  3. SmartLand имеет функцию «Трафикбэк». Эта функция направляет пользователя, который ничего не выбрал на витрине и нажал на кнопку «назад» в своем браузере на указанный вами сайт. Это может быть оффер из любой партнерки или ваш собственный лендинг. Как правило, при грамотном использовании функции «трафикбэк» увеличит вашу конверсию на 20%

Важно иметь ввиду, что при создании SmartLand с дизайном HR + дебетовая карта, вам нужно будет выбрать хотя бы один оффер дебетовой карты.

Мы будем рады вашей обратной связи! Вы можете внести свои предложения по улучшению нашего сервиса или функционала в разделе «Голосование». Если вам необходимы новые дизайны, или улучшение CTA (призыва к действию) – смело выражайте свои мысли, опишите свое предложение и выставите на голосование. Вебмастера смогут проголосовать за вашу идею – так мы будем понимать, насколько это актуально и оперативно реализуем идею!

Благодарим вас за участие в развитии партнерки и желаем больших выплат!
Ваш Saleads.pro.

12 июля 2023
Для голосования требуется
17
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка