​​Новый курс по FB стартует уже через неделю 🚀

Автор: LuckyGroup
12 ноября 2022

FB* — источник с широкой аудиторией, но также он известен своими банами и меняющимися алгоритмами. Поэтому совместно с арбитражной командой TRON мы сделали курс максимально актуальным, чтобы после него вы знали, как обходить баны и умели настраивать рекламу так, чтобы зарабатывать больше.

На курсе вас ждут:

  • Все необходимые знания для арбитража из FB

Вы узнаете весь путь создания и запуска рекламной кампании в источнике, актуальные схемы залива, а также все о фарме аккаунтов, работе с инструментами вебмастера и платежками.

  • Практический опыт залива на оффер

Запустите свою первую рекламную кампанию в FB и научитесь ее оптимизировать. Участник, получивший лучший результат CR% при проливе, получит денежный приз в размере 50 000 ₽!

  • Возможность стажировки в одной из топовых команд

С полученным опытом вы сможете начать зарабатывать в арбитраже в соло или в одной из арбитражных команд. После завершения курса мы объявим о старте набора медиабайеров в команды наших партнеров.

Начало курса через неделю, 17 ноября. Курс бесплатный и не требует предварительной подготовки. Успейте записаться и принять участие! 🙂

Регистрируйтесь сейчас → https://luckygroup.link/lcfb_blog_pt2

*Facebook принадлежит Meta, которая признана экстремисткой и запрещена на территории РФ.

12 ноября 2022
Для голосования требуется
0
Автор:
LuckyGroup
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
Количество статей:
133
Рейтинг автора:
53
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка