В Telegram теперь можно нативно продвигать свой канал

Автор: ProTraffic
9 декабря 2021

Разработчики Telegram выпустили очередную версию обновленного мессенджера, которая не может не порадовать арбитражников — в приложении появилась возможность бесплатно продвигать свои каналы. Теперь во время общения в публичных чатах можно выбрать, от чьего лица отправлять сообщения — от своего или от имени своего канала. Нативная реклама — welcome.

Для этого нужно нажать на изображение профиля и выбрать, от имени какого канала вы хотите написать СМС.

В Telegram теперь можно нативно продвигать свой канал

Также в свежем обновлении пользователям стали доступны: 

  • Защита контента в каналах и чатах. Создатели каналов могут запретить своим подписчикам сохранять фото и видеоролики, а также пересылать сообщения и делать скрины экрана. 
  • Удаление переписки за конкретный период. Опция позволяет удалять историю сообщений в чатах в один клик за определенный промежуток времени для всех участников беседы. 
  • Управление устройствами. Во вкладке «Устройства» появилась кнопка, с помощью которой можно моментально зайти в Telegram через браузер или компьютер. Также, можно автоматически выходить из учетки на неактивных гаджетах после заданного периода времени, или запретить определенному устройству принимать звонки или участвовать в секретных чатах. 
  • Новый способ авторизации через звонок. Кодом подтверждения станут последние цифры номера, с которого поступил звонок. 
  • Распознавание текста для iOS 13 и выше. Подключена функция распознавания англоязычного текста на отправленных или полученных фото. Весь процесс полностью конфиденциален и происходит без отправки данных на сервер. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

9 декабря 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка