Кампании Performance Max стали доступны для всех рекламодателей

Автор: ProTraffic
5 ноября 2021

Про запуск нового формата адаптивных рекламных кампаний Performance Max стало известно еще в прошлом году. На тот момент PMax находился на стадии тестировании, в котором приняли участие избранные партнеры Google. 

2 ноября официальный представитель компании Джинни Марвин сообщила, что бета-версия показала неплохие результаты и теперь кампании PMax стали доступны для всех рекламодателей. 

Кампании Performance Max стали доступны для всех рекламодателей

Инструмент охватывает весь доступный инвентарь Google и позволяет автоматически показывать рекламу в YouTube, Discover, Display, Maps, КМС, Поиске из одной кампании. При этом рекламодателям достаточно будет подготовить текст, видео и/или изображения, а далее система обеспечит показ рекламы и самостоятельно назначит ставки согласно заданным целям. Подробнее о формате и как его использовать можно почитать здесь

Кампании Performance Max стали доступны для всех рекламодателей

В 2022 году к новинке подключатся локальные (Local campaigns) и умные торговые (Smart Shopping) компании. Об этом рассказали в блоге Google. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

5 ноября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка