Почта Банк создал свою партнерскую программу для арбитражников

Автор: ProTraffic
14 июля 2021

С помощью собственной партнерки Почта Банк планирует совершать до 30% онлайн-продаж кредиток и кредитов наличными. ПП запущена,  как для юридических, так и для физических лиц — блогеров, вебмастеров, администраторов сообществ и др. 

Регистрация в партнерке происходит моментально — вводим почту, имя и ожидаем письмо с реквизитами для входа в ЛК. После в разделе «Офферы» создаем реферальную ссылку, которую можно использовать на своем сайте или в рекламной кампании. 

Почта Банк создал свою партнерскую программу для арбитражников

В настоящий момент для продвижения доступно два оффера: кредит наличными и кредитная карта «Вездедоход». За каждого клиента, который оформит кредитку, банк выплатит 4 800 руб., а за оформленный кредит наличными — 8 800 руб.

Почта Банк создал свою партнерскую программу для арбитражников

Личный кабинет полностью в знакомом стиле: можно ознакомиться со статистикой продаж, переходов, статусом заявок, подключить постбэк и API. В качестве источников трафа разрешены: контекстная реклама, баннеры, соцсети, тизеры, дорвеи, брокерский трафик. Пуши, e-mail и SMS-рассылки только по согласованию.

Что касается выплат, то юрлица смогут получать деньги раз в месяц на расчетный счет, а физлица — на банковскую карту. Изменить способ оплаты и реквизиты можно на странице профиля. 

Ждем первые отзывы и кейсы от вебмастеров!

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

14 июля 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1393
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка