Свежая подборка образовательных офферов

Автор: ClickDealer
8 апреля 2022

🎯Образовательные офферы не часто появляются в наших подборках, но когда это происходит, они быстро попадают и в еженедельном ТОП 10.

😱У Spoken English есть все шансы на это, ведь он продвигает недорогие курсы английского в 9 гео и предоставляет великолепную посадочную страницу. Запускайся в соц сетях, SEO или через имейл траффик, и все пойдет как по маслу.

(120785) [WEB+MOB] Spoken English /AE/SA/QA [CPS]  — $8

(120809) [WEB+MOB] Spoken English /ZA/MY/ID/PH/SG/TH [CPS] — $6.4 

👉Лендинг на английском, так что придется поискать пользователей с базовым знанием языка, но как только ты нащупаешь эту нишу, появится огромное пространство для масштабирования. Проведи небольшой тест и покоряй вершины!

Напиши своему АМу и узнай детали.

Регистрация здесь

8 апреля 2022
Для голосования требуется
0
Автор:
ClickDealer
Количество статей:
13
Рейтинг автора:
-2
Количество статей:
13
Рейтинг автора:
-2
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка