Друзья! Webvork запускает самый колоссальный конкурс за всё время своего существования «Окно в Европу». «Окно в Европу» — это возможность для любого вебмастера стать обладателем одного из множества крутых призов!
![Окно в Европу: выиграй 500000+ рублей, сливая на нутру!](https://protraffic.com/wp-content/uploads/2021/05/image_2021-05-06_14-58-12.png)
Лучшие из лучших будут бороться за:
- Пакеты акций мировых IT-компаний номиналом 1 миллион рублей.
- Крупные сертификаты для путешествий.
- Настоящий кейс с наличкой, номиналом 500.000 рублей.
Главным призом конкурса станет квартира в Европе! Все эти крутые призы будут разыгрываться среди ТОП-30 вебмастеров конкурса на закрытой вечеринке в Москве. Любой из участников может стать победителем, для этого всего лишь нужно выполнить несколько простых действий.
Первое. Зарегистрироваться в партнёрской сети Webvork.
Второе. Выбрать абсолютно любой понравившийся оффер и начать лить на него трафик по CPA или CPL модели.
Третье. Получать конкурсные баллы и укреплять свои позиции в конкурсной таблице.
Обратите внимание, мы обновили магазин лояльности, теперь там более 400 наименований самых разных товаров, от сумок до мотоциклов и крутых автомобилей. Там есть всё, чтобы угодить вкусу каждого. А на время участия в конкурсе будет регулярно проводиться буст баллов, что сделает получение желанного приза в 2, а то и в 3 раза быстрее.
Механика конкурса проста и понятна, нет никаких специальных офферов или условий, просто лейте трафик и всё, а чем больше трафика вы нальёте, тем больше шансов на победу получите.. Если вы льёте в другую ПП, не беда, переводите трафик к нам. CPA сеть Webvork справится с любым объемом!
Хотите узнать про конкурс больше? Переходите на сайт https://windowineurope.com/, там указана вся подробная информация.
Начните участвовать прямо сейчас и получите максимальный шанс забрать заветный приз, ведь удача — дама капризная, не стоит заставлять её ждать!
Читайте также:
-
Арбитраж трафика: лучшие кейсы 2019 года
-
«Мы потратили много сил и денег на то, чтобы просто провести конфу»: исповедь Дениса Лагутенко
-
Какие варианты креативов бывают: тизерные, товарные, врачебные, новостные
-
Бизнес или «темка»: чем арбитражная команда отличается от компании и почему трафик — совсем не продукт
-
Арбитраж и инфобизнес: разбор вертикали
-
Let Me Speak соскамился?