QIWI запустили реферальную программу для вебмастеров

Автор: ProTraffic
30 сентября 2021

В прошлом году команда QIWI специально для вебов выкатила пакет QIWI Мастер с безлимитным выпуском виртуальных карт для привязки к рекламным кабинетам Google Adwords, Facebook Ads, TikTok Ads, Яндекс.Директ и myTarget. 

QIWI запустили реферальную программу для вебмастеров

Пакет стоит всего 2999 руб. в год и дает возможность моментально выпускать и блокировать виртуальные карты. Выпуск первых пяти производится бесплатно, каждая следующая — 99 рублей. 

А вчера стало известно, что компания запустила реферальную программу и дает 1000₽ за каждый проданный пакет QIWI Мастер. Как говорится на сайте, ограничений нет — чем больше продадите, тем больше получите. Холд — 30 дней. Ссылка для привлечения лидов доступна только пользователям пакета. 

QIWI запустили реферальную программу для вебмастеров

Напомним, что QIWI Мастер предлагает prepaid-карты с новыми BIN-ами, пока еще незасвеченными в Facebook и других платформах. Так что их можно смело привязывать к своим рекламным кабинетам, чем и пользуются многие арбитражные команды. Подробнее об этом можете почитать в этой статье

Кстати, если вам интересно узнать больше о сотрудничестве QIWI с affiliate-партнерами, можете послушать наш подкаст с Машей — руководителем отдела по работе с CPA в компании QIWI. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

30 сентября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка