Реферальная программа 5+5%

Автор: Saleadspro
19 августа 2023
Реферальная программа 5+5%

Напоминаем, что в Saleads Pro существует бонусная программа 5+5% – привлекайте вебмастеров на регистрацию в нашей партнёрской сети и получайте вознаграждение за каждого привлеченного реферала!

Вы можете быть уверены в том, что бонус начисляется с нашего бюджета. Более того – вебмастера, приглашенные вами и монетизирующие свой трафик, также будут получать бонус 5%. Подробнее обо всех условиях реферальной программы читайте в нашей статье!

Как работает бонусная программа?

5% от заработка реферала будете получать вы – начисления рассчитываются через месяц, с итогового за месяц дохода каждого зарегистрированного по вашей ссылке вебмастера. Бонус начисляется в течение одного года с первой подтвержденной и оплаченной рекламодателем транзакции.

А также 5% бонус для вашего реферала к первой выплате – каждый зарегистрированный по вашей ссылке вебмастер получит бонус +5% от суммы первой выплаты.

Чем большую сумму он накопит на свой первый вывод средств, тем большую сумму он получит в качестве пятипроцентного бонуса.

Есть ли какие-либо ограничения?

Вебмастерам, участвующим в реферальной программе, запрещается:

– рассылать коммерческие сообщения от имени Saleads Pro через электронную почту, мессенджеры и прочие информационные каналы.
– создавать учетные записи вебмастеров по своей реферальной ссылке.
– размещать платную рекламу с использованием реферальной ссылки по ключевым фразам на бренд Saleads.
– использовать незаконные методы для привлечения участников, включая искусственное увеличение количества рефералов.

Как принять участие в реферальной программе?

В личном кабинете в разделе «Рефералы» скопируйте ссылку, предназначенную для приглашения рефералов. Перейдя по ней вебмастера смогут зарегистрироваться, а вам будет рассчитан бонус.
Отправьте партнёрскую ссылку потенциальным вебмастерам, которые могут проявить интерес к партнерской сети Saleads Pro.

Привлечение новых рефералов может стать источником вашего дохода в партнёрской сети Saleads, поскольку вы будете получать комиссию не только за действия с собственного трафика, но и за привлеченных в партнерскую программу вебмастеров.

Мы ценим ваше доверие к нам и стараемся сделать рынок арбитража лучше!
Желаем высоких заработков, ваша команда Saleads.

19 августа 2023
Для голосования требуется
0
Автор:
Saleadspro
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
Количество статей:
41
Рейтинг автора:
17
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка