Пользователям Zoom начнут показывать рекламу

Автор: ProTraffic
4 ноября 2021

Вслед за Telegram, Zoom начал тестировать показ рекламы для пользователей бесплатных аккаунтов. Таким образом компания планирует возместить затраты на организацию бесплатных звонков. 

Пользователям Zoom начнут показывать рекламу

Пилотная программа с рекламой начала действовать со 2 ноября. На первом этапе реклама будет открываться в браузере после окончания видеовстречи, причем только если пользователь бесплатного аккаунта участвует в звонке, который начал другой бесплатный пользователь.

На данный момент программу запустили только в нескольких странах. В каких конкретно, компания пока не уточнила. 

Ранее с подобной мотивацией ввода рекламы выступил Павел Дуров. Он сообщил, что Telegram начал активно тестировать платные сообщения, что связано с увеличением расходов на серверы и трафик. По его словам на работу мессенджера новый способ монетизации никак не повлияет. 

Чат для арбитражников: @ProTrafficcom

4 ноября 2021
Для голосования требуется
0
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
Количество статей:
1386
Рейтинг автора:
125
поделиться:

Похожие статьи

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка