Саммит SBC в Тбилиси: Развитие игорного бизнеса в регионах Восточной Европы, Черного моря, Центральной Азии и на Балканах

Автор: ProTraffic
4 сентября 2023

Во время SBC Summit Tbilisi пройдет двухдневная конференция, где будет детально рассмотрено широкий спектр возможностей в Грузии и соседних регионах, включая Восточную Европу, регион Черного моря, Центральную Азию и Балканы.

Саммит SBC в Тбилиси — крупнейшее региональное мероприятие, посвященное ставкам на спорт и казино в Грузии и смежных регионах. Саммит организуется совместно SBC и SMH, грузинской спорт-медиа организацией. Событие запланировано на 23-24 октября и пройдет в отеле Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace.

Целью этого значимого события является объединение индустриальных лидеров, видных экспертов  с целью совместного изучения значительного расширения сектора в регионе и его потенциального воздействия на глобальную арену.

На конференции будут представлены два направления: «Обзор рынка» и «Инновации». Первое направление сфокусируется на конкретных рынках, таких как Грузия, Восточная Европа и Центральная Азия, в то время как второе — на инновационных достижениях, способствующих укреплению лояльности клиентов, улучшению результатов в маркетинге, использованию потенциала искусственного интеллекта и исследованию революционных перспектив Web3.

Ключевые темы конференции:

Грузия — восточно-европейский центр ведущих мировых игорных организаций: панель рассмотрит факторы, способствовавшие превращению Грузии в процветающий рынок как для операторов, так и для провайдеров, включая опыт в отрасли, культурное понимание, эффективное регулирование и кадровый потенциал. В обсуждении примут участие Кирино Манчини, Президент IMGL, Георгий Цамалаидзе, CLO в компании Random Systems Georgia, модератор дискуссии — Главный редактор Forbes Гиорги Исакадзе.

Восточная Европа и Центральная Азия – как развивается регион: Эксперты региона поделятся информацией о динамичных событиях и осветят перспективы, присутствующие на важных рынках, таких как Румыния, Украина, Грузия, Казахстан и Узбекистан.

Эффективный маркетинг: Специалисты в области маркетинга поделятся информацией о маркетинге, ориентированном на результат, и его значении в контексте привлечения и конверсии трафика. 

Баланс защиты игроков и роста бизнеса: Представители регуляторных органов и операторов поделятся своими взглядами на решение регуляторных вопросов и обеспечение безопасности игроков в условиях мировой инфляции.

Расмус Соймарк, Генеральный Директор и основатель SBC, отметил: «Как и на всех событиях SBC, акцент будет сделан на образовательных возможностях. Рынки, которые мы рассматриваем на SBC Summit Tbilisi, невероятно интересны и многообразны. Будь-то Грузия и ее бурно развивающаяся отрасль, Румыния или передовые разработки в Казахстане и Узбекистане, все они уникальны и заслуживают изучения. Мы рады предложить комплексную платформу для встречи с лицами, принимающими решения, и услышать, как они берут отрасль штурмом».

На мероприятии соберутся более 40 представителей местных операторов, а также глобальные заинтересованные стороны с локальным присутствием: маркетинговые агентства, эксперты по привлечению трафика, поставщики, предоставляющие свои услуги в регионе, а также такие организации, как Грузинская Ассоциация Азартных Игр и Украинский Совет по Азартным Играм. 

Среди известных экспертов, которые разделяют всестороннее понимание развивающихся тенденций в регионе, изменений в законодательстве и новых перспектив, можно выделить такие имена, как Майя Копинадзе (Генеральный директор, Europebet), Тереза Токмаджян (Директор по Маркетингу, TotoGaming), Ника Гудушаури (Коммерческий Директор, Betlive), Тамар Бадашвили (Заместитель Генерального Директора Setanta Sports), Георгий Мамулаишвили (Руководитель Администрации, Грузинской Ассоциации Азартных Игр), Властимир Вукадинович (Директор по Маркетингу, Superbet Romania), Реваз Чикваидзе (Руководитель Отдела криптовалют, VBet), Виктория Закревская (Заместитель председателя, UGC), Дэн Илиович (Вице-президент, Rombet), Марчин Яблонский (Коммерческий директор LVBET), Давид Гагадзе (Директор Стратегии, Adjarabet) и многие другие.

Подпишитесь на официальную страницу мероприятия в LinkedIn, чтобы быть в курсе событий.

По вопросам проведения выставок и спонсорства обращайтесь по адресу [email protected] или к Баки Лорткипанидзе по адресу [email protected].

Вы можете приобрести полный абонемент на мероприятие, который дает доступ к выставке, конференции и вечерним мероприятиям по сниженной цене 150 долларов США (скидка 50 долларов США от обычной цены мероприятия). Предложение действует до 2 октября.

Представители операторов и партнерских сетей могут подать заявку на бесплатную аккредитацию. Форма будет направлена представителями SBC и SMH на дальнейшую обработк: 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !

Теги: SBCСаммитТбилиси, онлайнгейминг, ставкинаспорт, Грузия, Черноеморе, ЦентральнаяАзия, Балканы, конференция, инновации.

4 сентября 2023
Для голосования требуется
14
Автор:
ProTraffic
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
Количество статей:
1398
Рейтинг автора:
126
поделиться:

Читайте также:

Комментарии (0)
Читатели еще не оставили комментарий, будьте первым
label

Сервис Bankoff, позволявший выпускать карты, прекращает свою деятельность из-за наплыва пользователей  /  Криптобиржа Currency прекращает работать в России  /  Выпустили огненное интервью на YouTube-канале с командой TraffBraza  /  Роскомнадзор запретил на территории России рекламное продвижение Google и её сервисов  /  Новое экзотическое ГЕО от М1 — Эквадор  /  NashStore вместо Google Play: в России запустят аналог магазина приложений для Android  /  

Изменения сохранены
Черновик сохранен
Отправлено на модерацию
Произошла ошибка